На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 модных вещей которые отпугивают мужчин

Какими бы модными или удобными ни были джинсы с высокой талией, балетки и oversize-толстовки, надевая их, нелишним будет помнить одно: все это на самом деле сильно недолюбливают мужчины. Впрочем, тремя позициями «черный лист» не ограничился — в этом материале собраны вещи, которые можно нередко увидеть на страницах модных журналов, но твой бойфренд или поклонник вряд ли их оценит. Итак…

Высокие трусы

Да, мы знаем, что они, помимо прочего, корректируют недостатки фигуры. Но не стоит использовать этот аргумент, натолкнувшись на скептический взгляд молодого человека, увидевшего тебя в подобном нижнем белье. Высокие трусы лучше надевать в тот день, когда в планах не стоит романтическое свидание. Даже гипотетически.

Цветные колготки

Практика неумолима: круто, стильно и молодежно они смотрятся только на fashion-съемках. В жизни же чаще всего выглядят или вульгарно, или инфантильно, или так, будто ты являешься представительницей какой-то агрессивной субкультуры вроде панков или эмо.

Меховые жилеты

Удивительно, но меховые жилеты тоже крайне нечасто вызывают восхищение у представителей мужского пола, а многие и вовсе не понимают предназначение этого предмета гардероба, называя его «недошубой». Объемный силуэт в сочетании с открытыми руками вряд ли добавит тебе баллы на свидании.

Джинсы с высокой талией

Наверное, было бы правильнее написать сразу: ВСЕ с высокой талией. Но юбки, в отличие от брюк и джинсов, в «черный список» пока не попали.

 Грубая и массивная обувь

Модные дизайнеры просто обожают массивную обувь — из сезона в сезон продолжают создавать все возможные вариации с применением платформы, а также адаптируют на женскую аудиторию выраженные мужские модели. Однако не стоит забывать, что подавляющее большинство тех, кто диктует тренды, — женщины и гомосексуалисты.

Джинсовый комбинезон

Вызывает у мужчин стойкую ассоциацию… Да, с сантехниками, садовниками и прочими мастеровыми. И мало кто хотел бы видеть в этом образе свою девушку, если не брать в расчет ролевые игры.
 

Ретрокупальник

История примерно такая же, как с высокими трусами. К тому же, будем честными, эта модель идет только обладательницам форм в стиле культовых pin-up-календарей. А, например, худых девушек ретрокупальник делает плоскими.

Поясная сумка

В 2016 году редкий fashion-блогер не попытался интегрировать в свой стиль поясную сумку. Мужчины же уверены, что органично эта модель смотрится в двух случаях: на рыбалке и во время занятий спортом. Но не на женской талии.

Почему-то принято считать, что они женственные и даже по-девичьи трогательные. Однако мужчины думают иначе: балетки вовсе не помогают девушке приблизиться к образу балерины, зато зрительно вытягивают стопу.

Oversize-вещи

Что бы ни говорили дизайнеры Демна Гвасалия, Гоша Рубчинский и Денис Симачев, остальные молодые люди вряд ли их поддержат: толстовки, объемные платья и бесформенные рубашки женскую фигуру не подчеркивают, а значит, большого энтузиазма у кавалеров не вызывают.

Угги

Они мягкие, удобные и спасают от любых морозов. Но (уж прости!) ничего, кроме недоумения, у мужчин не вызывают. Исключение составляют разве что те представители мужского пола, которые сами носят угги.

А какие вещи не нравятся вашей второй половинке? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх