На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 ультра-стильных идей, с чем носить белые кроссовки

Кроссовки – спортивная обувь? Нет – не слышали! Может, когда-то в прошлом, но явно не сегодня и не здесь. Потому что мы с одинаковым восторгом носим их с джинсами, платьями, юбками различной длины и даже классическими брюками. И любим за удобство, практичность, красоту и – чего уж греха таить – комфорт (да простят нас шпильки). На работу, на природу или на прогулку по городу надеваем кроссовки. В идеале – белые.

 

С джинсами

 

Самый канонический вариант – джинсы и кроссовки. В него отлично впишутся и футболка, и свитер, и водолазка, и кардиган. Из верхней одежды – тренч или куртка-косуха. Причем можно совсем не заботиться о цветовой гамме наряда в целом – белые кроссовки подойдут абсолютно ко всему.

 

С юбкой

 

Юбка-карандаш и кроссовки – весьма гармоничный союз для деловой девушки, живущей в ногу со временем в ритме большого города. Но и это не предел – пробуйте, экспериментируйте. Совмещайте удобную обувь с макси или миди, плиссированными, асимметричными или моделями-трапециями. Рубашка простого кроя, свитер оверсайз или трикотажный джемпер станут отличным дополнением образа. Аксессуары выбирайте из числа небольших сумок или аккуратных рюкзаков-трансформеров.

 

С платьем

 

Сарафан, платья-рубашка или футляр, с запахом или даже коктейльное в альянсе с кроссовками зазвучит совсем по-другому – свежо и нестандартно. Кроме того, в подобном виде вы можете отправиться не только на вечернее мероприятие, но и на официальное дневное – и ни у кого не возникнет неуместных вопросов.

 

С лосинами

 

Очень удобно и практично – скажем честно. И на вечеринку с друзьями, и на прогулку, и в магазин за продуктами – никакой скованности и неудобства. Стильно, смело, современно.

 

С брюками

 

Расклешенные или укороченные, прямые или зауженные – с брюками носить кроссовки можно и очень даже нужно. Базовая футболка или джемпер будут как раз в тему. Предпочтение отдавайте нейтральной палитре, чтобы не создавать контраста.

 

С шортами

 

Шорты и кроссовки – превосходный летний тандем. Добавьте футболку в стиле оверсайз (лучше, если она будет оголять плечо), топ или майку-алкоголичку – и получите беспроигрышную партию.

 

С костюмом

 

Трендовые пиджаки и безрукавки – часть образа современной модницы. Удлиненные, почти в пол, жакеты, классические двубортные модели до середины бедра или укороченные молодежные фасоны, дополненные зауженными или широкими брюками-палаццо, помогут выглядеть стильно и оригинально. И кроссовки впишутся в эту формулу просто идеально.

 

Капля дегтя напоследок

Помимо удачного и комфортного образа, который они дополняют или вовсе создают, белые кроссовки крайне требовательны в плане ухода. Оно и понятно: закон взаимной компенсации (звучит смешно по отношению к вещам, но, тем не менее) никто не отменял.

Если планируете носить такую обувь ежедневно, придется чистить ее как можно чаще. Не секрет, что пыль и грязь не лучшим образом влияет на белый цвет. Именно по этой причине от кроссовок придется отказаться в дождливую погоду – иначе есть риск потерять их навсегда. А это в наши планы совсем не входит.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх