На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 главных трендов зимы 2019


Мир моды весьма разнообразен и многогранен… В нем есть то, что уместно лишь на эксклюзивных мероприятиях и показах, и то, что вполне подойдет для обывателей. То, что может позволить себе каждая женщина. Выбираем из обилия модных тенденций сезона 10 самых практичных идей с подиумов и добавляем их в свой гардероб.

Шуба из искусственного меха

Эта вещь ничуть не уступает в практичности и комфорте ни натуральной шубе, ни пуховику. В моде шубки натуральных и ярких оттенков, длина и фактура экомеха тоже варьируется. Ее можно носить и с джинсами, и с юбкой – шуба преобразит любой наряд.

Юбка-карандаш

В этом сезоне дизайнеры обратили свое внимание на длинные прямые юбки. Такие модели подходят стройным девушкам – юбка-карандаш подчеркнет все достоинства и визуально сделает ноги длиннее. Полным красавицам рекомендуется носить такую юбку с поясом-баской – он скроет недостатки и сделает акцент на талии.

Платье-макси

Этот тренд сейчас весьма актуален – в холодный период так и хочется укутаться с головы до ног во что-нибудь теплое и уютное. Выбор моделей достаточно широк – от спортивных и женственных фасонов до удлиненных свитеров.

Шелковый платок

Теперь модницам доступно еще одно трендовое украшение – шелковый платок. Его можно повязать на шею как ожерелье или на руку в качестве браслета. Некоторые девушки предпочитают украшать шелковыми платками свои сумочки. Выбрать контрастный оттенок или в тон образу – решать только вам.

Дубленка

Этот тренд не сходит с подиумов уже второй год. В этом сезоне в моде грубые дубленки классических оттенков как в 90-х годах.  Модель такого фасона отлично впишется в повседневный гардероб и создаст дерзкий молодежный образ. Смелым и энергичным натурам придутся по душе дубленки кричащих расцветок.

Твид

Твидовые вещи призваны дарить тепло их обладателям. Любая деталь вашего образа может быть из твида – пальто, платье, жакет или сумочка, монолуки также приветствуются. Сочетайте твидовые изделия с вещами базовых оттенков, чтобы не перегрузить образ, и наслаждайтесь любой погодой и обстановкой.

Бахрома

Любительницы фильмов про дикий запад оценят этот тренд по достоинству, ведь этот элемент одежды пришел на подиум прямиком из вестерна. Бахрома украсит любую деталь вашего образа, будь то рукава джемпера или пальто, низ юбки или сумочка.

Цветной винил

Самый сексуальный тренд этого сезона – одежда из цветного винила. В моде лаковые плащи, юбки, брюки и леггинсы. Любите образы «погорячее»? Попробуйте создать виниловый total look одного оттенка. Аксессуары не нужны – они будут только отвлекать внимание.

Морковный цвет

Этот солнечный, летний цвет является отличной альтернативой красному. Оранжевый – более мягкий и сочный, но не менее яркий оттенок. Добавьте этот теплый цветовой нюанс в свой привычный образ, и он заиграет по-новому.

Металлик

Футуристические образы не выходят из головы у модных дизайнеров. Одежда из мягкого пластика, неоновые цвета, и платья-хамелеоны завоевывают сердца модниц. Тем, кто желает окунуться в будущее, рекомендуем обратить внимание на одежду цвета металлик – золотистые и серебристые вещи могут стать вашими главными помощниками при составлении модного зимнего образа.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх