На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 стильных летних платьев, которые идеально подходят для офиса

Не зря говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Мы настолько разные, что иногда понять друг друга нам бывает очень сложно. Особенно это касается мужчин. Вот 12 вещей, которые они никогда не смогут понять в женской психологии и физиологии.

Делятся женщины:

1. «Мужчина никогда не поймет, почему женщине так важно выговориться и рассказать о том, что у нее случилось, нескольким подругам (или обсудить одну из них).

2. «Даже если у тебя не было seksа, при любой задержке месячных у тебя появляется паранойя, что ты беременна. Это страшно».

3. «Нас не возбуждают фото мужских гениталий, которые многие пытаются присылать, якобы чтобы возбудить девушку».

4. «Разве этого еще никто не сказал? Роды, вынашивание ребенка, беременность — вот то, что мужчина никогда не поймет».

5. «Кровоточить по несколько дней в месяц — это утомительно, дорого и часто болезненно. Нам не нравится то, что иногда у нас бывают такие перепады настроения. А то, что мужчины акцентируют на этом внимание — еще хуже. Попробовали бы сами…».

6. «Мужчины не понимают, насколько женщины действительно физически слабее их. Даже 15-летние подростки сильнее нас».

7. «Женщине иногда нужно просто поговорить, пожаловаться на что-то, но ей не нужен совет. Просто постарайтесь выслушать, а не поучать».

8. «Я думаю, это все жертвы красоты, на которые идут женщины: эпиляция, макияж, укладка, каблуки…И даже если мужчина все это попробует на себе, как Мэл Гибсон в фильме «Чего хотят женщины», он не поймет, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ мы все это делаем».

9. «У мужчины никогда не будет такой связи с ребенком, как у женщины. Конечно, бывают исключения с плохими матерями и чудо-отцами, но в целом связь матери и ребенка — это что-то неземное».

10. «Мужчина никогда не поймет, почему женщины так быстро влюбляются и уже на втором свидании могут представлять с ним свадьбу и детей».

11. «Каково это, когда ты знаешь, что из тебя вышел большой сгусток вязкой крови, а тебе нужно сидеть дальше и ты не можешь выйти в туалет».

12. «Мужчины не понимают, почему мы так часто ходим в туалет (на физическом уровне), и зачем берем туда с собой подружку (на психологическом:)».

А вы согласны с этим? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх