На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Капсульный гардероб на лето всего из 9 вещей, которые идеально сочетаются друг с другом


Вы еще не знаете про капсульные гардеробы? Да ничего нового: это те же базовые вещи, только подобранные в одном стиле и цветовой гамме. Они решают проблемы из серии “быстро одеться на мероприятие” или “забыла приготовить комплект на утро”. Вы просто открываете шкаф и берете одежду по настроению, ведь в капсульном гардеробе все вещи (верх и низ)  идеально сочетаются друг с другом. Хотите знать, что стоит включить в свою летнюю “базу” 2019? Смотрим!

Платье миди с открытыми плечами

Голые плечи были последним писком моды несколько лет назад и активно возвращают свои позиции этим летом. Однако вместо некогда популярных трикотажных топов предлагаем обзавестись платьем средней длины. Открытое сверху и скромное внизу, оно станет идеальным летним нарядом.

Хлопковые шорты пастельных оттенков

Без шорт в летнем гардеробе вообще не обойтись. Этим летом мы предлагаем нежную пастельную палитру. Такие женственные модели будут стильно смотреться с белым верхом оверсайз, будь то футболка или рубашка.

Купальник в рубчик

Тренд пляжной моды 2019 — рубчатая ткань: это такой стрейчевый материал, на котором видны плотные продольные складки.

Лайфхак: подберите модель, которую потом сможете носить как боди со стильной миди юбкой.

Льняные комбинезоны

Они завоевали летние гардеробы еще прошлым летом, но не теряют актуальности и в этом году. Стильный фасоны и натуральная легкая ткань — что еще нужно для счастья?

Топы с узлом спереди

Такой верх, будь то рубашка, блуза или майка, можно носить и на пляж, и на прогулку. Очень стильно выглядит сочетание с широкими брюками и многослойными колье.

Юбка саронг

Не обязательно носить саронги только на отдыхе где-нибудь у моря. Эту легкую модель юбки с завязкой-бантом на поясе давно представили в своих магазинах известные бренды вроде Zara или Free People. Саронг будет отлично выглядеть в комплекте с принтованной футболкой и плетеными аксессуарами.

Эспадрильи

Сандалии — вещь незаменимая, но этим летом присмотритесь к эспадрильям. Закрытые мыски просто идеальны для прохладных дней, а хлопковый или льняной материал обуви позволит ногам дышать, да и выглядит стильно и экзотично.

Сумки с ручками-бусами

Креативный подход к дизайну ручек на сумках набирает все большую популярность среди модниц. Такие бусины смотрятся женственно и удивительным образом подходят ко всем предложенным нами капсульным вещам!

Браслет на ногу

Ножные украшения стали трендом прошлого лета. В этом сезоне они также популярны, но вот морской стиль с ракушками вытеснили более простые и скромные аксессуары. Поэтому подберите себе браслет без лишних декоративных элементов, и он по-настоящему украсит вашу ножку!

Это не значит, что ваша “капсула” должна обязательно состоять из этих вещей. Вы можете пополнять ее бесконечно. Главное — подбирать все в едином стиле. Удачных вам приобретений!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх