На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одна юбка и миллионы восторгов: 9 образов с вещью, которая сделает вас самой эффектной

 

Знаете, какая длина юбок самая популярная в этом осенне-зимнем сезоне? Да-да, именно миди. Впрочем, это не новинка. Юбка миди уже многие годы в тренде. Не на последнем месте модели с асимметрией, воланами, декоративными швами. Но прямые силуэты без лишней мишуры – то, что идеально подчеркнет изящество и женственность. Смотрите сами в нашем сете.

Начнем с самого романтичного и нежного образа. Мягкий розово-персиковый оттенок, изысканные аксессуары и необычная фактура. В таком наряде вы будете королевой на праздничном мероприятии.

 

Бледная бирюза придаст наряду свежести. Широкий пояс удачно подчеркнет талию. Юбка миди не нуждается в большом количестве или массивных украшениях. Небольшие золотые детали и простой топ идеально дополняют наряд.

 

К облегающей юбке ультрамаринового оттенка выбран бело-черный верх. Уникальность образу приносят украшения, обувь, маленькая сумочка и даже шляпа в яркой бирюзово-синей гамме.

 

Легкая горизонтальная драпировка и светлая расцветка юбки добавляют соблазнительных объемов. Насыщенный синий цвет открытого топа, туфли на шпильке, аккуратный клатч – все играет на руку вашей элегантности. Нарядности придают элементы декора из камней и стразов.

 

Для особых мероприятий – особый наряд. Белая юбка миди – образец стиля и безупречного вкуса. А особое настроение подарят такие модные в этом сезоне крокодилья кожа и бахрома на обуви.

 

Для вечеринки и светского выхода выбирайте облегающую миди-юбку насыщенного серо-синего оттенка. Корсет на бретелях с открытым верхом красиво подчеркнет вашу грудь. А с помощью высоких ботфортов ножки станут еще стройнее и длиннее.

 

Проще значит лучше. Длинная юбка – самодостаточная часть наряда. Она спокойно обходится без обилия украшений. А вот белый топ достаточно оригинального кроя и босоножки выгодно подчеркивают все достоинства фигуры.

 

Еще одно изумительное цветовое решение. Сочный красный total look с прямой юбкой миди прекрасно оформят черные и золотые элементы.

 

Юбка миди – идеальна. Она элегантна, женственна, со своим характером и настроением. Обязательно выделите ей местечко в своем гардеробе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх