На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Варианты красивого маникюра с надписями на ногтях

Надписи, логотипы, эмблемы – свежий тренд, влюбивший в себя абсолютно всю fashion-индустрию. Ногти с буквенными принтами смотрятся не заезженно и модно. На пике популярности провокационные и дерзкие слова, слоганы, а также короткие, но содержательные английские слова – «love», «heart», «take off», «come on! » Такой прием добавляет луку шарм и особый смысл, помогает самовыразиться и ловко подчеркнуть свою индивидуальность.

В минималистичном стиле можно покрыть все ногти нюдовой палитрой и перенести одно или несколько слов на два ногтя. Дополнить дизайн получится небольшим рисунком или узором на ногте большого пальца.

На пике популярности – палитра лиловых, конфетных, радужных, красных, желтых, коричневых и зеленых оттенков.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх