На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные ошибки в уходе за кожей вокруг глаз, которые делают старше

Глаза – это то, на что первым делом обращают внимание окружающие. И если в этой области есть проблемы, женщина выглядит старше.

Кожа вокруг глаз требует особого внимания из-за особенности строения. Ей нужен более бережный, но в то же время достаточно интенсивный уход. Убедитесь, что все делаете правильно.

Главные ошибки – это…

пренебрежение уходовой косметикой. То есть категорический отказ от средств. Оставлять кожу вокруг глаз без увлажнения, питания и защиты нельзя.

отсутствие привычки носить солнцезащитные очки. Из-за этого мы щуримся, а когда щуримся – ускоряем образование «гусиных лапок».

отсутствие защиты кожи вокруг глаз от ультрафиолета. В период солнечной активности на лице должно быть что-то с SPF: уходовый крем, тональная основа или пудра.

использование обычного крема для лица, а не специального крема для кожи вокруг глаз. Напоминаем, что она более тонкая, а потому ей нужны особые средства.

неправильно наносим крем. Например, хотим как лучше и щедро смазываем все под глазами. От этого могут появляться отеки. Оптимальное количество косметики – размером как рисовое зерно. Второй момент: ночное средство нужно наносить минимум за 15 минут до сна, дневное – за 15 минут до нанесения макияжа. И еще – если в инструкции не указано, что крем можно использовать на подвижном веке, не делайте этого.

пренебрежение патчами. Эти чудо-средства действительно могут обеспечить коже оптимальный уход.

А у вас есть свои секреты красоты? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх