На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Остромодный базовый гардероб на осень

Несмотря на то, что на улице еще тепло, самое время подготовится к новому сезону. Зная наш климат, лучше к холодам подготовиться уже сейчас, и желательно составить шоппинг-лист, дабы потом не бегать в суматохе по магазинам. Так вы избежите необдуманных покупок, сэкономите время и нервы, и у вас останется время, чтобы перемерить покупки с другой одеждой, и вернуть или обменять товар до прихода холодов.

Водолазка - настоящая палочка-выручалочка во многих ситуациях: легко заменит рубашку или блузу в повседневной жизни и в офисе, незаменимая вещь в создании многослойных образов, на тонкие модели можно надеть кардиган или пиджак. Базовыми цветами считаются: белый, черный, бежевый и серый - они идут всем.

 
 
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Базовые футболки. Если вдруг у вас таковых еще нет, самое время обзавестись на случай бабьего лета и для создания многослойных образов. Однотонные модели футболок без надписей, не приталенные, прямого силуэта, белого, черного и серого цвета - самые актуальные модели, которые можно смело сочетать с брюками, джинсами и юбками, надевать в офис, университет и куда угодно.

 

Пиджак и брюки модницы носят вместе и по отдельности, так что лучше покупать костюмом, вернувшись в моду, он пробудет там еще долго. Выбирая костюм, обратите внимание на крой пиджака, сейчас актуальны удлиненные модели, слегка приталенные или оверсайз с мужского плеча. Подпоясав пиджак ремнем вы не только разнообразите внешний вид, но и пользуетесь самым модным приемом в этом сезоне. Моделей брюк сейчас огромное количество: классические прямые или слегка зауженные, со стрелками, модели с высокой талией и широкими штанинами - в максимальном почете у селебрити и фэшионистов.

 
 
 

Джинсы - самая носибельная вещь, обязательно должна быть в вашем гардеробе хотя бы потому, что они подходят ко всему, удобны и практичны. Настоящий must have - свободные модели расслабленного силуэта, без явных потертостей и дыр, прямые или слегка зауженные к низу. По хорошему бы иметь минимум две пары идеально сидящих на вас джинс - синего, черного или серого цвета, - они выручат вас во многих ситуациях.

 
 
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Пальто - универсальнее верхней одежды придумать нельзя. Тепло, уютно, комфортно, да и носить сейчас можно с любой обувью. Выбирая пальто, обращайте внимания на крой, актуальными остаются модели: кокон, оверсайз и пальто-халат. Самым базовым цветом для пальто считается бежевый в различных оттенках, например, кэмел или пудровых оттенков. Но смело можно выбирать черные и серые расцветки, это универсальные цвета, подходящие ко всему.

 
 
Джиджи Хаддит
Джиджи Хаддит

Ботильоны или полуботинки на устойчивом каблуке, нейтральных оттенков или под кожу питона, с округленным носом - универсальный вариант для любого случая.

 
 
Жанна Дамас
Жанна Дамас

Чтобы быть в тренде, разнообразить базовый гардероб желательно животным принтом, который находится на пике популярности. Животный принт легко впишется в ваш гардероб, если будете добавлять его дозировано. Леопард, зебра, питон - актуально все. Шарфик, обувь или блуза сделают вас не только модной, но и стильной, без больших финансовых потерь.

 
 

Еще один нашумевший принт - клетка. В предстоящем сезоне занимает почетное место в коллекциях многих дизайнеров и в гардеробе всех фэшионистов. Принт в клетку можно носить на чем угодно: пальто, тренч, рубашка или блуза, пиджак или жакет, брюки или юбка. Принты отлично уживаются друг с другом, в том числе и с животным, и с цветочным, которые также находятся в тренде.

 

Буду очень признательна, если вы поставите палец вверх за такую информативную статью, мне будет очень приятно :))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх