На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить лимонный принт: 3 свежие идеи для модниц любого возраста

Расцветки с пальмами, арбузами и цветами все еще остаются трендовыми, но понемногу начинают надоедать. В этом сезоне они будут не так популярны, как лимонный принт – свежий, яркий и совершенно новый. Такой узор универсален – он используется на многих деталях одежды и поэтому актуален для повседневного стиля. Сегодня мы расскажем, как именно стоит носить узор из лимонов и какими деталями его обыграть.

Легкое платье

Идеальный наряд для жарких деньков – платье из тонкой ткани. С пестрым узором в виде лимонов он будет смотреться особенно по-летнему. Платье может быть абсолютно любого фасона, длины и кроя, главное – вы должны чувствовать себя в нем ярко и уверенно.

Дополнять такой наряд лучше всего деталями в теплых цветах. К платью с лимонными принтом отлично подойдут коричневый, золотистый и соломенный оттенки. Особенно стильно будут смотреться плетеные аксессуары, которые сегодня находятся на модном пике.

 
 
 
 

Эффектный верх

 
 
 
 

Юбка-миди

Юбка средней длины – это идеальный фасон для ярких принтов. Лимонный не стал исключением, и на этой детали смотрится особенно стильно. В классических вариантах фон юбки остается белым, а поверх него ткань украшена узором из желтых фруктов и зелени. Иногда к этому принту можно добавить стандартные орнаменты, например, полоску в нейтральных тонах.

Под миди-юбку однозначно стоит подобрать летнюю обувь на высоком каблуке – туфли или босоножки. На верх рекомендуется надеть блузку/топ в тон или по контрасту с расцветкой низа. Сумочка и другие аксессуары однозначно должны гармонировать в своей гамме с остальными элементами образа.

 
 
 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх