На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимний стиль 2018 года Plus Size

Зимняя мода для полных

Не стоит заблуждаться на счет девушек, которые отвечают параметрам plus size, что из-за своей фигуры они ограничены в выборе стильного гардероба. В новом сезоне зимняя мода для полных женщин очень разнообразна. В капсульный арсенал стилисты включили и женственные платья и юбки, и практичные брюки и джинсы, и эпатажную асимметричную верхнюю одежду, и бесчисленное количество оригинальных аксессуаров. Однако главным остается вопрос акцента достоинств своей конституции. И чтобы ваш образ был гармоничным и красивым, стоит следовать рекомендациям профессионалов:

Длина миди А-силуэта. Это правило распространяет на выбор платьев и юбок. Даже изделия из очень плотных материалов должны закрывать ноги на половину и держать четкую трапециевидную форму. А остановившись на летящих подолах, такие условие соблюдать будет легко.

Акцент на талии в верхней одежде. Вне зависимости от того, что вы выбрали – пальто, пуховик, дубленку – важно выделить здесь линию талии. Добавьте пояс, если он не идет в комплекте. Выбирайте аксессуар из материала другой фактуры. Исключением остаются шубы, где главный акцент направлен на роскошь и изысканность.

Яркие детали. Не стоит комплексовать из-за своих параметров и прятаться в тени окружающих модниц модельной внешности. Добавляйте яркость в свои повседневные сочетания, подчеркивая решительность и довольство собой. Так к вам будут относиться и остальные в вашем окружении.

 
 
 
Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх