На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Такая сумка стала хитом 2018 года, и вот 5 причин почему

 

Еще пару месяцев назад мир сходил с ума от плетеных аксессуаров – шляп, сумок и кошельков. А сегодня у модниц всего света новая забава – прозрачные сумки из пластика и винила. Словом, кому скрывать нечего, приобщайтесь к модному сообществу. Ниже – 5 причин, которые обязывают вас к покупке этой трендовой вещицы. 

Это удобно

Все началось с обычного пакета. Вернее прозрачной сумки-пакета, представленного модным домом Céline. Компания выпустила пластиковый шопер, который вмиг стал не только незаменимым аксессуаром для похода в супермаркет, но и вихрем влетел на модные улицы стран и городов.

 
 

Chanel, Burberry, Prada и иже с ними тоже не остались в стороне и тенденцию подхватили. Оказалось, что такая сумка невероятно удобна и вместительна. На этом и порешили.

Это универсально

Прозрачная сумка универсальна. Больше не нужно подбирать аксессуар под тот или иной наряд. Со всеми этими хлопотами прозрачный экземпляр справится идеально. Так что отныне все зависит исключительно от вашей фантазии, и только от нее.

 
 

Это стильно

Если честно, тренд появился еще весной, немного ушел в тень летом и с новыми силами вернулся осенью, чтобы взорвать Интаграм и покорить стрит-стайл. Так что сегодня уже ни у кого не остается сомнений, что такая покупка продемонстрирует ваше чувство стиля. И пусть классические кожаные модели подождут своего часа.

 
 

Это прочно

Не думайте, что винил – хлипкий и непрактичный материал. Он намного прочнее, чем кожа и ткань вместе взятые. Кроме того, изделия из него не промокают и не обдираются. Так что все факты, как говорится, на лицо.

 

Так что смело можете складывать в свою новую сумку кучу нужных и даже не совсем нужных вещей – ей все по плечу.

Это экологично

 

Говорят, что, покупая пластик, вы засоряете планету. Но это не больше, чем слухи – ведь ваша сумка сделана из вторсырья, например, из переработанных пластиковых бутылок. Так что если вы двумя руками за чистоту окружающей среды, это – безусловно, ваш must have.

А если вы не готовы делиться подробностями своей личной жизни со всей планетой, то всегда можете воспользоваться фишкой «сумка в сумке». Купите яркую косметичку или цветной чехол – и настроение себе и окружающим поднимете, а заодно и будете в тренде.

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх