На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Техника смоки-блонд новый тренд в окрашивании который покорил сердца модниц

Вот уже который сезон однотонный цвет волос уступает место модным техникам.

Сочетания оттенков на волосах смотрятся более интересно, не плоско и выгодно подчеркивают внешность.

Особенно в последнее время многие звезды и it-girls стали краситься в смоки-блонд – гениальное окрашивание с целым рядом преимуществ.

Смоки-блонд – это светлый цвет волос с более насыщенными корнями. По своей сути напоминает омбре, только с акцентом на корни, а не на кончики. Сам же переход цвета от корней к длине может быть как минимальным (разница в 1-2 тона), так и контрастным (например, почти черные корни и платиновая длина)

Плюсы такого окрашивания в его универсальности (подходит абсолютно всем), вариациях (оттенки и их сочетания могут быть самыми разными), а также в долговечности (период между окрашиваниями становится гораздо привлекательнее – уже не месяц, а три или даже полгода!). Словом, теперь мы знаем, как вы будете краситься этой весной…

Смоки-блонд – по своей сути напоминает омбре, только с акцентом на корни, а не на кончики.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх