На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Серый — это не скучно! 13 способов носить серый так, чтобы вами восхищались

Бытует мнение, что серый – монотонный, унылый, скучный и пресный. Мы с этим в корне не согласны. Все совсем не так. Во-первых, он нейтрально-базовый – и это уже о многом говорит. А во-вторых, может быть свежим, непосредственным и привлекательным. Короче, однозначно заслуживает внимания, но только если его «правильно приготовить». «Как?» – спросите вы? «Да проще простого» – ответим мы!Трикотажное серое платье – это как-то совсем буднично и уж очень просто. Но попробуйте добавить к нему грубые ботинки или яркую сумочку – и вы удивитесь, как преобразится образ.

 
 

Кстати, этой осенью модны вещи из фактурной вязки. В сером исполнении они смотрятся ненавязчиво, но очень эффектно. Талию можно подчеркнуть широким ремнем, а для пущей сексуальности обратить внимание на замшевые ботфорты – стильный, комфортный и уютный образ для прохладной погоды готов.

 

Асимметрия не ушла в тень, а лишь немного затаилась. Совсем на чуть-чуть, и платье с одним рукавом и неровным низом тому еще одно подтверждение. Броско, дерзко и крайне модно – о какой скуке можно вообще вести речь?

 

Серый костюм – классика офисного жанра и основа любого дресс-кода. А у нас пиджак покороче, брюки повыше и аксессуары поярче. Кстати, футболка с принтом придает образу пикантности: вроде и солидно – не придерешься, но в то же время оригинально и броско.

 

Но оставим в стороне костюмные ткани и споем оду трикотажу. Мягкий джемпер и расклешенные брюки в мелкий рубчик – хит уходящего сезона и наступающего – вне всяких сомнений заставят окружающих обратить на вас внимание.

 

Еще один способ разнообразить серый монолук – миксировать помимо фактур его всевозможные оттенки. Например, стальной, кварцевый, антрацитовый или графитовый в рамках одного образа. Получится свежо и, как ни парадоксально звучит, ярко. Особенно выигрышными будут комбинации с верхней одеждой.

 
 
 

А еще серый – настоящее спасение для жилетов и кардиганов. Такие вещи оптимально впишутся в рамки практически любого стиля и цветовой палитры. Тут уж, как говорится, комментарии излишни.

 
 
 

Кстати, металлик – тот же серый. И он обещает быть невероятно популярным в наступающем сезоне – как в одежде, так и обуви. А вы говорите «скучно»!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх