На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки со штрипками возвращаются в моду

Брюки со штрипками
Кажется, мир сходит с ума и мы говорим не только о политике, но и о моде. С ней происходит полнейший взрыв. Сейчас можно надевать всё и это будет стильно, потому что стиль - это лично твоё. Модные вещи возвращаются из прошлого и оседают в настоящем. Много чего позабытого снова всплывает на поверхность. Вопрос в том, всегда ли то, что возвращается, достойно этого?
Брюки со штрипками
Видишь ли, в период недель моды в различных странах и городах многие фешонистки будто сговорились и пришли в брюках со штрипками. То ли для удобства, то ли что бы выделиться, но девушки во всём мире начали следовать их примеру и покупать подобные брюки. Неужели реликвия из 80х пытается пробраться в наше время?! Если это так, то отношение к подобным брюкам очень противоречиво.

Единственное, что мы можем сказать, это то, что концепция брюк хоть и осталась та же, всё же стоит заметить, что новые их версии более стильные.

 

 
Брюки со штрипками
Брюки со штрипками
Брюки со штрипками
Брюки со штрипками
Брюки со штрипками
Брюки со штрипками
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх