На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные кофты 2018 года: что носить с юбками и брюками

В наше время, когда женщины все чаще носят брюки и юбки, а не платья, возникает вопрос одежды, которая будет подходить к штанам. Блузы, майки, свитера, гольфы и пуловеры – выбор велик, и каждый год в моду входит та или иная кофта.

Мода диктует крой, цвета, декоративные детали, объем и ткани. Что же будет модно носить с брюками в 2018 году?

Модные кофты 2018 – это два противоположных стиля. Во-первых, в моде будут аккуратные женственные блузы, с рюшами и лентами на воротнике в викторианском стиле. С другой стороны, в моде удобные и уютные свитера-оверсайз с объемными рукавами.

Такой свитер станет идеальным модным другом зимой, к тому же, он сочетается с любыми брюками и юбками. Где-то посередине между этими модными кофтами в 2018 году будут облегающие трикотажные водолазки с горлышком, а также простые кофты из тонкой шерсти или пряжи.

Модные блузы

@mint_label_

В 2018 году будет настоящий бум на элегантные хлопковые блузы с воротником стойкой и викторианским декором. Это могут быть небольшие рюши на кокетке, и кружевное жабо (можно выбрать жабо на булавке, чтобы пристегивать и отстегивать этот элемент по желанию), и роскошный воротник по типу пелерины. Чтобы модная блуза смотрелась изысканно и женственно, воротник можно украсить бантом из тонкой ленты – в тон блузе, или контрастного цвета. Викторианские блузы предпочитайте белоснежно-белого цвета, или черного, с шифоновыми вставками.

Рубашки на каждый день

@kateireneblue
@senseforstylebyina

Обыкновенная мужская рубашка  в 2018 году станет незаменима в женском гардеробе. Рубашка подойдет и к деловому костюму, и к уличному стилю, дополнит брюки или модные джинсы с аппликацией. Можно выбирать женственный вариант с вытачками на груди и талии, но мужской крой прямой рубашки не менее популярен. Носить актуальные рубашки нужно заправленными, но с выпущенной складкой у талии, а также с расстегнутым воротником. В этом году позвольте себе смелое декольте. В крайнем случае, под рубашку можно надеть шелковый или кружевной топ. Чтобы белая рубашка не смотрелась чересчур официально и грубо, дополните образ шейным платком или множеством тонких цепочек с разными подвесками и кулонами.

Актуальные водолазки

@zara__europe

Аккуратные и скромные водолазки, облегающие фигуру, в 2018 году станут самой модной базовой одеждой. С водолазкой сочетаются все виды трендовых жакетов, пиджаков и модных юбок. На водолазку можно надеть модный сарафан на тонких бретелях. Хорошо смотрится водолазка с меховыми жилетами; поверх водолазки модно носить объемный свитер с укороченными рукавами. Одним словом, стоит купить несколько базовых водолазок в этом году. Выбирайте кофты нейтральных цветов, которые подходят под любые оттенки: черные, графитного серого цвета, белые и бежевые. Кроме облегающих базовых, в моде 2018 года будут более свободные водолазки, объемные у талии. Такая кофта хорошо смотрится как отдельная вещь, поэтому ее можно выбирать в более ярких цветах: сиреневом, горчичном, бордовом и красном.

Модные свитера

@senseforstylebyina

В 2018 году в тренде будут объемные свитера-оверсайз. Они имеют округлую форму, мягкую линию плеч и, что самое главное, большой рукав. Модные рукава широкие, но не расклешенные: у запястья они сужаются до манжет, которые облегают руку. Получается вытянутый на длину руки рукав-фонарик. Выглядят эти свитера очень уютно, особенно если подобрать «домашний» цвет: канареечный желтый, кирпичный красный или кремовый бежевый. Комфортной деталью модного свитера послужит небольшой воротничок-стойка или крупный воротник-хомут. Для холодного времени года можно выбрать свитер такого же кроя, но из синтетического материала. В моде пуховые стеганые кофты. Они также имеют небольшое горлышко и прямой широкий крой, но не драпируются, а держат форму. Можно подобрать короткий стеганый свитер и носить его с джинсами с высокой талией.

Шерстяные кофты: вариант на каждый день

@senseforstylebyina

Просто, но стильно смотрится тонкий свитер с овальным вырезом, сидящий по фигуре. В 2018 году выбирайте кофты из тонкой шерсти, плотного трикотажа и букле с неброским рисунком. Замечательно смотрятся такие кофточки с градиентным переходом цвета (омбре), или неярким принтом. В моде принт-полоска, растительные изображения и фольклорные орнаменты. Если кажется, что такая кофта выглядит довольно скучно, подберите под нее крупную брошь со стразами. Можно украсить и рукава, приколов две одинаковые броши на манжеты кофты.

Шифоновые блузы

@mint_label_

Универсальная и практичная блуза из шифона не выходит из моды уже много лет. Это не удивительно. Тонкая легкая блуза отлично вписывается в деловой образ, в романтичный стиль, и даже в экстравагантный уличный. В 2018 году можно носить классические блузы из плотного шифона с пышным бантом или жабо. Они прекрасно смотрятся с пестрыми узорами и яркими абстрактными принтами. Многие дизайнеры предлагают блузы из тонкого шифона, которые можно носить и как отдельную одежду, и надевать под бархатные или кожаные сарафаны. Чтобы тонкий шифон не выглядел слишком вульгарно, под блузу можно надеть топ или маечку. Хорошо смотрятся комбинации из белой прозрачной блузы и майки с ярким рисунком под ней. Под прямые или узкие брюки идеально подойдет шифоновая блуза с пышными рукавами. Выбирайте блузы с кружевными манжетами или широкими рукавами из нескольких ярусов ткани. Модный совет: потрясающе этот вариант выглядит в стиле allblack – «все черное». Также с черными брюками будет модно носить  темно-синий или нежно-лиловый шифон.

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх