На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 свежих идей, как носить еще один цвет, который худит — хаки

При упоминании цвета хаки в уме всплывает лишь военная форма и солдатский камуфляж? А мы скажем, что хаки имеет множество различных оттенков. И ими с успехом пользуются известные модницы и звезды мирового масштаба. Предлагаем вам на примере юбок и брюк убедиться в уникальности этого цвета.

В поход и на деловую встречу

Со спортивным стилем все понятно. Цвет хаки издавна использовался в одежде для вылазок на природу, походов и путешествий. Ведь он немаркий и такой приближенный к земле и всему натуральному. Но в последнее время девушки все чаще дополняют им свои образы для рабочих будней или официальных встреч. И смотрится это достаточно элегантно и интересно.

 

Юбка-карандаш – универсальная вещь!

Любите юбку-карандаш, но так приелся стандартный черный и бежевый цвет? Быстренько покупайте юбочку хаки. Ее секрет – удивительное умения красиво подчеркнуть все прелести фигуры. При этом насыщенный оттенок прекрасно сочетается и с темным, и с ярким верхом практически любого фасона.

 
 

Так изысканно и женственно

Одними из самых удачных цветовых комбинаций считаются сочетания хаки с легкими светлыми оттенками. Белый, персиковый, бежевый, нежно-розовый, бледно-голубой. Такая гамма поможет создать мягкий и утонченный образ.

 
 

Ярче! Еще ярче!

Не бойтесь соединять юбки и брюки хаки с яркими броскими цветами. Поверьте, допустимы даже самые немыслимые союзы. Это может быть фиолетовый, оранжевый, синий, марсала, фуксия, ярко-розовый. Дайте дорогу оригинальным узорам, необычным аксессуарам, головным уборам.

 
 
 

Брюки-кюлоты – модный тренд

 
Вся оттеночная гамма хаки найдет себе место в стильной и интересной модели брюк – кюлотах. Особенно выигрышно смотрятся завышенные талии. Такой крой даже подкорректирует некоторые недостатки фигуры. Выбор обуви – разнообразен. Но туфли на каблуке и кюлоты хаки – 100 % попадание в цель!
Вся оттеночная гамма хаки найдет себе место в стильной и интересной модели брюк – кюлотах. Особенно выигрышно смотрятся завышенные талии. Такой крой даже подкорректирует некоторые недостатки фигуры. Выбор обуви – разнообразен. Но туфли на каблуке и кюлоты хаки – 100 % попадание в цель!
 

Total look – цвет к цвету

Хаки настолько разнообразен, что создать красивый образ можно только с его помощью. Брюнеткам очень идут темные оттенки: пепельный, болотный, сероватый. Блондинкам – нотки оливкового, бежевого, насыщенного зеленого. Рыжеволосым повезло вдвойне. Они могут наряжаться в хаки любой интенсивности. Единственное исключение: слишком бледная или сероватая кожа лица не очень дружит с хаки. Как минимум в верхней одежде.

 
 

Юбки и брюки цвета хаки – по-настоящему крутые и трендовые вещи. Не прячьте их в шкаф и не проходите мимо в магазине. Примерьте! Вам обязательно понравится.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх