На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 стильных образов с вельветовыми брюками, чтобы выглядеть по-королевски

Каждый год появляется все больше и больше новых тканей, необычных фактур, принтов и отделок. Но истинные модницы знают, что есть ткань, которая всегда будет пользоваться популярностью. Несомненно, это король моды 70-х – вельвете

Если вы хотите украсить свой гардероб вещью из вельвета, то остановите свой выбор на вельветовых брюках. А мы подскажем, с чем их правильно носить, чтобы выглядеть сногсшибательно!

Бизнес-style

 

Для любительниц классического стиля в одежде брюки из вельвета станут отличной альтернативой строгим офисным костюмам. Цвет брюк может быть каким угодно, но верх должен быть светлых сдержанных тонов. Дополните комплект жакетом из замши или велюра, а также яркими аксессуарами. В офисе можно и нужно быть стильной!

Casual

 
 

Отличным дополнением к вашим повседневным образам станет look с широкими вельветовыми брюками. Чем шире клеш, тем лучше! Сочетайте их с обувью на плоской подошве, кедами, слипонами, мюли. В холодное время года отлично будут смотреться в комплекте с мягкими ангоровыми свитерами свободного покроя. Кстати, такой стиль все чаще выбирают голливудские звезды для неформальных выходов.

Вечно молодой!

 

Кто сказал, что вельвет годится только для скучных строгих осенних образов? Ничего подобного! Обзаведитесь яркими вельветовыми брюками с высокой талией и клеш от бедра, и отправляйтесь покорять в них улицы города! Трикотажные футболки с надписями, короткие топы, яркая массивная бижутерия - обыграйте образ так, как захочет душа. Создайте свое собственное вельветовое безумие в стиле хиппи!

Туманный Альбион

 
 

Классический английский стиль в одежде всегда считался признаком хорошего вкуса. Вельветовые брюки помогут добавить в него изюминку. Идеальным будет комплект из прямых брюк с длинным тренчем в стиле унисекс. Обувь сюда подойдет разная: лоферы, ботильоны, лодочки. Лучше обойтись без ярких пятен в образе, дополнив его светлой блузкой и аксессуарами. Для большей колоритности прихватите с собой зонт-трость. Получится стиль в духе английской аристократии.

Ни дня без спорта

 

Для самых активных и смелых девушек – спортивные брюки из вельвета! А почему бы и нет? Тем более подиумы все чаще предлагают нам различные варианты исполнение этой идеи. Вельветовые спортивные брюки с лампасами, на молнии, со шнуровкой, с разрезами – видов очень много. Практически у каждого современного дизайнера на показе можно увидеть одну из вариаций. Спортивные брюки можно носить с кроссовками, кедами, босоножками на платформе. Не бойтесь экспериментировать с цветами и фасонами. В таких брюках вы точно не останетесь в тени!

Подводя итог, скажем следующее: сочетайте вельветовые брюки с шифоном, кожаными куртками, нежными босоножками на каблуке и грубыми сапогами. Эта королевская ткань будет достойно сочетаться с любым стилем. Разнообразие цветов и фасонов делает брюки из вельвета обязательным элементом гардероба каждой девушки, знающей толк в моде.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх