На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных женщин за 50+, на которых хочется равняться

Бытует мнение, что у женщин, перешагнувших 45-летний рубеж, начинаются явные проблемы со стилем. Мы с этим не согласны! И наши сегодняшние героини – лучшее опровержение. Они не только потрясающе выглядят, но и вдохновляют своими образами окружающих. А им – ни много, ни мало – от 50 до 95! Встречайте, 5 стильных женщин, на которых не стыдно равняться и хочется подписаться даже в 25!

Grece Ghanem

У Грейс Ганем определенно стоит поучиться элегантности. Все наряды настолько максимально женственны, что так и хочется назвать блогера «мадам Совершенство».

Jennie Lamm

Дженни Лэмм не боится ярких красок и броских принтов. Розовый – так розовый, леопард – так леопард.  Все это «безобразие» она совмещает настолько удачно, что невольно хочется позавидовать. А еще она экспериментирует с цветом волос – и тоже на «ура».

Alyson Walsh

Модный журналист и автор книги «Знай свой стиль и стиль навсегда» стала блогером совсем недавно, но в ее копилке уже есть чем похвалиться и что показать. Несмотря на то, что Элисон Уолш живет в Америке, в ее образах немало французского шика.

Erni Stollberg

Эрни Столлберг недавно отпраздновала 95-ый день рождения! Но она по-прежнему в авангарде, носит с одинаковым успехом как строгие костюмы, так и кроссовки и неоновые цвета, и совсем не делает скидку на возраст. Что ж, учитесь, молодежь!

Wendy Packer

Венди Пакер может похвастаться не только великолепной для своего возраста фигурой, но и тонким вкусом и чувством стиля. Хотите идеи для вдохновения от автора блога «Мода после 50»? Тогда непременно посетите ее страницу.

Эти 5 женщин точно знают, что мода – не просто броские наряды с подиумов, это еще и умение эти самые наряды выбирать и носить. Попробуйте и вы последовать их примеру.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх