На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить ботильоны в 2019, чтобы оставаться стильной? 6 свежих советов

Вы тоже ведете обратный отсчет в ожидании прекрасного сезона? Тогда, наш совет, весной тоже не прекращайте носить ботильоны, потому что в 2019 году они будут оставаться супер-модными и с ними можно будет составлять одни из самых модных образов.

Надеюсь, что вы обновили свой гардероб с зимних распродаж правильными моделями: черными ботильонами на каблуке, чтобы сочетать их с джинсами и элегантными брюками, идеальными полусапожками для длинных юбок. И, возможно, вы не прошли мимо красивых моделей ботильонов на шпильках.

Все эти зимние ботинки прекрасны, ими можно восхищаться, но они становятся довольно коварными, когда дело доходит до создания новых комбинаций. Поэтому ниже, мы вам предлагаем 6 новых идей как носить ботильоны в 2019 году. Поехали…

#1. С джинсами меняйте стиль!

Фото: IMAXTREE

Новая тенденция – носите свободные джинсы со смелыми ботильонами.

#2. Черные ботильоны на каблуках

Фото: IMAXTREE

Не все черные ботинки на каблуке сочетаются с парой элегантных брюк особенно, если речь идет о техасских сапогах. Чтобы сделать акцент на ботильонах, выбирайте брюки длиной до лодыжки.

#3. Ботильоны + мини юбка: не для всех

Фото: IMAXTREE

Это рассуждение основано вокруг объективного наблюдения за вашим отражением в зеркале. С парой черных ботильонов, мини-юбка с высокой талией сделает стильный образ или наоборот, все зависит от того, какие у вас ноги.

#4. Аккуратнее с полуботинками

Фото: IMAXTREE

Длина юбки, здесь, это все. Если у вас не самые стройные ноги избегайте злой комбинации с низкими ботинками чуть выше лодыжки и длинной юбкой с разрезом.

#5. Гармония

Фото: IMAXTREE

Если ботинки и брюки заканчиваются на одном уровне и не оставляет щелки на уровне щиколотки, добавьте дополнительные объемы различной длины, чтобы гармонизировать наряд.

#6. К белым ботильонам относитесь с осторожностью

Фото: IMAXTREE

Прошло время комбинировать белые ботильоны и черный верх, по крайней мере в 2019 забудь об этом. Но, пара белых ботильонов буквально освежает женственные весенние наряды!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх