На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Принципы сочетания верхней одежды и сумки

Многих девушек процесс покупки новой сумочки загоняет в недра торговых центров на долгие часы, что в принципе и не удивительно. Новый аксессуар должен быть качественным, удобным, вместительным (если речь идет не о клатче), красивым, и, конечно же, сочетаться с большинством имеющихся в гардеробе вещей.

Исходя из того, что пальто снова пользуются огромной популярностью и считаются самой модной верхней одеждой весенне-осеннего периода, сумка к нему должна подходить идеально. Узнаем, какая сумка подойдет к пальто и как правильно сочетать цвета.

Для того чтобы не ошибиться с выбором и выглядеть на все 100%, следует прислушаться к следующим советам стилистов:

  1. Общий стиль. Первое что нужно сделать, это определиться с тем, как должен выглядеть законченный лук. С зимним пальто будет довольно глупо смотреться спортивная сумка или заплечный рюкзак. Хотя, именно так и создаются тренды.
  2. Гармония материалов. При выборе верхней одежды и подбору подходящих к ней аксессуаров необходимо подбирать материалы, которые сочетаются между собой. К примеру, под кожаную куртку отлично подойдет сумочка или рюкзак из кожи. В то время как пальто с ридикюлем из соломы — это китч.
  3. Цвет. Не смотря на то, что выбор сумки, обуви, перчаток и головного убора в одной цветовой гамме сегодня считается прошлым веком отказываться от данного приема не стоит. В погоне за модным разнообразием можно переборщить и выглядеть в конечном итоге просто нелепо.
  4. Наличие рисунка. Под пальто или куртку украшенную пестрыми и яркими принтами не стоит выбирать цветастые аксессуары. Выделяться должен один элемент – либо одежда, либо аксессуар.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх