На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Must have нового сезона: 8 самых модных вещей, без которых не обойтись моднице осенью 2018

Если вы хотите выделится этой осенью — вам не обойтись без модного гардероба. Он поможет вам создать интересный лук, выигрышно смотрящийся на фоне других однотипных образов. Но что будет в моде наступающим сезоном? — спросите вы. Мы вам ответим сегодня на этот вопрос, с помощью нашей статьи, где собраны самые трендовые вещи осени 2018.

Джинсовые вещи
Одежда из денима — это самый универсальный вариант гардероба, который только могли придумать дизайнеры. В наступающем сезоне джинсовая одежда, как всегда, останется в тренде. При этом выбрать тут есть из чего: джинсовые комбинезоны, платья и юбки миди длины, широкие джинсы или куртки.

При этом, советуем не останавливаться на классическом синем цвете вещей из денима. Присмотритесь к белым, черным, красным, бордовым, серым или зеленым вариантам, которые помогут сделать ваш образ более ярким для будущей осени.

Кожаные вещи
В этом году дизайнеры задали тренд на кожу. Кожаные плащи, куртки-косухи, тренчкоты, брюки, платья, юбки или пиджаки, — станут прекрасным дополнением вашего модного гардероба. Они не только согреют вас в ветреную осеннюю погоду, но еще и помогут сформировать действительно стильный лук, который сделает вас выделяющейся на фоне других. При этом не забывайте, что полностью облачаться в кожаную одежду не стоит. Совмещайте вещи из этого материала с модными фактурами в виде: бархата, трикотажа или твида.

Брючные костюмы
Вы в поисках универсального варианта для повседневности? Тогда вы просто обязаны присмотреться к свободным брючным костюмам, которые в наступающем сезоне получат новую жизнь. При этом, как мы упомянули выше, костюм должен быть свободного кроя, но кроме этого, дизайнеры советуют выбирать более яркие и насыщенные модели, которые прекрасным образом будут сочетаться с такой обувью, как кроссовки.

Вязаные вещи
Вязаная одежда — эта классика, которая идеально подходит для холодного сезона, в том числе и для осени. В этом году ваш выбор должен пасть на вязаные свитера, кофты, полуверы, свитшоты, джемперы, платья или туники. Они должным образом оформят ваш лук и сделают его более стильным и модным, не давая при этом замерзнуть в морозную погоду.

Платья с разрезами на талии
Не слишком удобный вариант для осени, но именно такие платья можно встретить во многих коллекциях знаменитых дизайнеров, представляющих коллекции на осень-зиму 2018-2019. При этом фасон выбираемого платья не столь важен, главное — это, чтобы на этой вещи были симметричные разрезы в области талии.

Модные платья в бельевом стиле
Еще один невероятно популярный тренд наступающего сезона — это платья в бельевом стиле, которые за последние несколько лет особенно полюбились модницам. Поэтому, возможно, и вам пора прикупить себе такое платье?

Модное пончо
Хотите превратить свой образ из среднестатистического в эффектный? Тогда обратитесь к пончо — необычной накидке, которая буквально два года назад блистала в списке трендов. И теперь она решила вернуться!

Плюшевые шубы
Для холодной осени идеальным выбором станет прикупить себе шубку. Дизайнеры предлагают массу вариантов, но особого внимания заслуживают плюшевые шубы — хит, который пришел к нам с прошлого сезона. При этом, если вы одна из тех, кто не боится экспериментов, вы можете вместо стандартной однотонной шубки, выбрать интересную модель с разнообразными аппликациями или узорами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх