На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 цветов, которые помогут создать роскошный весенний гардероб

Гармоничная и трендовая цветовая гамма в гардеробе, украсит и преобразит абсолютно любой современный образ. В новом сезоне обратите пристальное внимание на следующие цвета: зеленый шалфей, слоновая кость, оранжевый закат, классический синий и лиловый в одежде будут особенно актуальными на протяжении всего 2020 года.

Зеленый шалфей

Харизматичный, многогранный оттенок зеленого шалфея подойдет под любой цветотип. Блондинки и брюнетки будут выглядеть очаровательно в вещах данного оттенка. Припыленный, стильный цвет зеленого шалфея гармонично сочетается со многими другими трендовыми цветами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Слоновая кость

Грациозный и универсальный оттенок слоновой кости станет удачной заменой белого цвета в новом 2020 году. Именно он является универсальным и достаточно практичным цветом, который гармонично дополнит любой аутфит. Дамы в любом возрасте и с любым оттенком кожи смогут примерять на себя вещи цвета слоновой кости. Абсолютно любой образ, как зимний, так и летний в данной цветовой гамме будет смотреться свежо, непринужденно и опрятно.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оранжевый закат

Цвет, напоминающий закат станет ярким и сочным акцентом в любом образе. Благородный, игривый и яркий цвет оранжевого заката на одежде выглядит сногсшибательно и привлекает к себе взор всех окружающих людей. Свитер или пальто в трендовой расцветке преобразит собой любой монохромный look.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Классический синий

Стильный, классический синий цвет станет одним из самых актуальных оттенков 2020 года. Многие модельеры использовали именно синюю палитру для создания своих коллекций одежды.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Лиловый

Вещи в лиловой цветовой гамме наполнены романтизмом, легкостью и элегантностью. Лиловый цвет — новое веяние современной моды, которое будет радовать наш взор на протяжении всего 2020 года. Платья, пальто, рубашки, свитера, классические костюмы и многие другие наряды в данной расцветке покорят сердца многих современных дам.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Какой цвет привлек ваше внимание с первого взгляда? В повседневной жизни вы отдаете свое предпочтение пастельным или яркий цветам в одежде? Пишите свои ответы в комментариях под данной статьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх