На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить красную обувь: стильные образы

С чем носить красную обувь в офис? Чтобы образу придать изюминку, строгий костюм (брюки, юбки) носят с красными изделиями. Деловой наряд может быть бежевого, белого, золотистого, черного, синего и шоколадного цвета. Любительницам серых оттенков рекомендуется приобретать матовые изделия закрытого типа, без лишнего декора. Красные изделия смогут сделать создаваемый образ элегантным и небезынтересным. Допускается использование красных изделий с платьем черного цвета и однотонными колготами. С такими изделиями прекрасно сочетаются плотные джинсовые вещи темного цвета (синего или черного).

Эффектное сочетание на улицах города – красные изделия и длинный плащ черного тона. Для создания романтического стиля следует комбинировать красные изделия с одеждой, имеющей красный цветочный принт. Весь наряд должен быть очень сдержанным по цвету и нежным. И помните о красивом нижнем белье. Отправляясь на торжественное мероприятие, можно к красной обуви выбрать леопардовый или змеиный принт. Не бойтесь экспериментировать и находить интересные стилистические решения. Однако подходите к своему выбору ответственно, поскольку с красным цветом довольно легко перебрать.

Стильныке красные ботильоны ботинки 2018 с чем носить фото

Начнем с того, что есть множество моделей на любой случай жизни: неформальные для города, спортивные или классические. Фасоны на каблуке или массивной тракторной подошве, с закругленным или классическим острым носком. Все это напрямую диктует стиль выбранной одежды. К примеру, женские зимние красные ботинки в спортивном стиле можно сочетать с зимним костюмом, даже лыжным. За счет разнообразия расцветок такой одежды будет несложно подобрать ее в пару к красным зимним ботинкам.

@discodaydream

Если речь идет об осенних моделях, очень напоминающих кроссовки, то здесь идеальной парой будут бриджи спортивного кроя из коттона бежевого цвета, парки или хлопковые плащи красного цвета. Получится стильный и непринужденный образ. Красные замшевые ботинки в неформальном стиле отлично подружатся с джинсами прямого или немного расклешенного кроя, наверх надеваем пиджак, простую рубашку или футболку. Для классических красных ботинок на каблуке хорошим дополнением станут юбки и платья серого, белого или черного цветов.

Модные красные туфли 2018 с чем носить модные образы

Туфли красного цвета — особенный вид обуви, которую большинство девушек не могут позволить себе надеть без повода. Красные туфли выглядят sекsуально и женственно. Они привлекают к себе внимание в любой ситуации.

Пожалуй, большинство представительниц прекрасного пола задавались вопросом о том,как носить красные туфли в повседневной жизни. Идеальными «компаньонами» подобной обуви можно назвать джинсы классического тёмно-синего цвета. Подобное сочетание выглядит стильно, особенно, если образ дополнен оригинальной футболкой с принтом. Идеально красные туфли гармонируют с зауженными или укороченными чёрными брюками, юбкой-брюки и простой белой блузкой, выполненной из плотного материала, например, хлопка.

Вещи для торжественных мероприятий итак достаточно яркие и эффектные, поэтому, создавая праздничный образ, необходимо соблюдать меру. Идеальным вариантом будет однотонное кружевное платье футляр классической расцветки, дополненное изысканными красными туфлями на шпильке сделает образ более привлекательным и соблазнительным. Важно помнить, что подобная обувь не сочетается с излишней вычурностью, например, воздушным розовым платьем, сумочкой с яркими принтами на длинной цепочкой, блестящими аксессуарами и т. д.

Что касается создания идеального вечернего образа, то здесь уместны практически все варианты . Например, изысканные лакированные красные туфли, мини платье, желательно спокойного цвета: баклажанное,вишневое, черное, серое и маленькая сумочка в тон наряду. Еще один вариант для вечернего образа – черное платье платье, длинные перчатки и красные туфли из замши. Неплохо туфли красного цвета в качестве вечернего варианта смотрятся с платьями голубого, сиреневого или бежевого цвета.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх