На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 беспроигрышных сочетаний которые никогда Вас не подведут

Когда утренний стресс на тему «нечего надеть» грозит обернуться двухчасовым опозданием на работу, смело используйте одно из этих модных сочетаний — они никогда не подведут!

Эксперименты со стилем отнимают немало сил и времени, а собраться иногда требуется за считанные минуты. На этот случай настоятельно рекомендуем вам завести в гардеробе хотя бы несколько модных сочетаний вещей из перечисленных ниже.

МОДНЫЕ СОЧЕТАНИЯ ОДЕЖДЫ

РУБАШКА ИЛИ БЛУЗКА + УЗКИЕ ДЖИНСЫ И БРЮКИ

Однотонная или с принтом, шелковая или джинсовая, с необычной фурнитурой и без таковой — наверняка красивая рубашка только и ждет своего часа в вашем шкафу. Наденьте ее с узкими джинсами и брюками, лучше заправив вовнутрь. Все остальные составляющие вашего образа(обувь, сумка и верхняя одежда) выбирайте на свой вкус.

ЧЕРНОЕ + БЕЛОЕ

Не знаете, что надеть, надевайте черное — так считает экс-главред французского Vogue Карин Ройтфельд. Мы перефразируем ее цитату, добавив, что не хуже сработает и сочетание черного с белым. Другие модные сочетания черно-белых вещей.

ОБЪЕМНЫЙ СВИТЕР ИЛИ СВИТШОТ + МИНИ-ЮБКА

Секрет успеха этого сочетания — в игре на контрастах, а кроме того, оно идеально подчеркнет ваши стройные ноги. Но тут есть свои нюансы — если свитер слишком длинный, заправьте его спереди в юбку, иначе есть риск превратиться в квадрат.

УКОРОЧЕННЫЙ ТОП + ЮБКА С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ

Наверняка вы уже миллион раз слышали этот совет, но согласитесь — оно ведь действительно работает на все сто процентов! Попробуйте разные варианты — комплекты из кроп-топа и юбки либо, наоборот, создайте свое «непарное» модное сочетание одежды. Как носить кроп-топ: примеры звезд.

УДЛИНЕННЫЙ ПИДЖАК + МИНИ

Мы не имеем ввиду пиджак, длинный настолько, что легко может сойти за пальто — оптимальная модель должна закрывать попу. Наденьте под него любое мини, от юбок до укороченных комбинезонов, и лодочки либо босоножки на каблуке — поверьте, получившееся модное сочетание будет просто шикарным.

ТЕЛЬНЯШКА + ДЖИНСЫ

Самое французское модное сочетание вещей нашего списка, а француженки, как известно, не ошибаются в вопросах моды и стиля. Чтобы не выглядеть скучно, замените очевидные черные лодочки белыми кроссовками или биркенштоками, а сверху набросьте черный пиджак или кожаную куртку. Как подобрать джинсы по типу фигуры.

БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ С ШОРТАМИ + ПРОСТАЯ ФУТБОЛКА

Конечно же, брючный костюм с шортами — не совсем офисная история, но если у вас творческая профессия или нестрогий дресс-код, не бойтесь рискнуть! Пиджак и шорты светлого оттенка и простая белая футболка станут спасением летом, когда слишком жарко, чтобы поддерживать строгий стиль «с иголочки».

МИНИ-ЮБКА А-СИЛУЭТА + ЗАПРАВЛЕННЫЙ  ТОП ИЛИ РУБАШКА

Это один из случаев, когда именно полностью заправленная вовнутрь, а не выпущенная наполовину наружу, футболка смотрится идеально. Особое внимание обратите на юбки А-силуэта из денима с пуговицами спереди.

ЧЕРНАЯ КОЖАНАЯ КУРТКА-КОСУХА + ЧТО УГОДНО

Одно из неоспоримых модных правил гласит — нет на свете такого образа, который не стал бы лучше благодаря черной кожаной куртке-косухе. Мы с этим правилом полностью согласны: не иметь такую куртку в гардеробе — преступление!

ВЕРХ + НИЗ ОДНОГО ЦВЕТА (С ОДИНАКОВЫМ ПРИНТОМ)

В этом сезоне многие бренды выпустили такие «двойки», совсем не похожие на обычные костюмы. Но мы советуем вам поэкспериментировать с верхом и низом самой — не бойтесь модных сочетаний различных фактур, принтов и декора, но помните о главном — единой цветовой гамме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх