На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенью никаких скучных нарядов. Вот что нужно!

Осень уже не за горами: утром чувствуется прохлада, а деревья начинают терять свой ярко-зеленый окрас. Осень - это время моды и стиля. Для того, чтобы вы вдохновлялись золотой порой в модном образе, мы подготовили для вас фото-сборник лучших аутфитов.

 

Клетка

Если вам нравится носить принтованные вещи, то в этом осеннем сезоне лучше всего выбрать клетку. Она будет находиться на пике своей популярности. Дизайнеры предлагают экспериментировать с этим классическим принтом: цвет, расположение, крупность. Особенно популярны в этом сезоне будут брюки и пальто в клетку.

 
 
 

Полоска

Ещё один актуальный принт на осенний сезон 2018. Полоска смотрится отлично на брюках, пиджаках, пальто или же рубашках. Она вытягивает силуэт и визуально стройнит. Также как и с клеткой, дизайнеры предлагают нам различные вариации.

 
 
 

Стильные цвета

Для того, чтобы быть этой осенью в тренде, вам обязательно нужно знать самые актуальные цвета сезона. По мнению института цвета под название Panton этой весной стоит отдавать предпочтение ультрафиолету, темному винному, красному, туманному зеленому, желтому, апельсиновому, зеленому с синеватым подтоном и белому-тофу.

 
 
 
 
 

Брючный костюм

Если раньше брючный костюм носили только на работу, то сейчас он есть в гардеробе у все модниц. Дизайнеры сегодня предлагают использовать его для составления уличного аутфита. Выбирайте костюмы с прямыми или же зауженными брюками. Если говорить о пиджаке, то лучше всего отказаться от приталенных моделей и отдать свое предпочтение фасоном “с мужского плеча”. Такие пиджаки ультрамодные в этом сезоне.

 
 
 

Модное пальто

Невозможно представить себе осенние дни без уютного пальто. Его можно сочетать с любыми вещами: юбки, джинсы, платья. Пальто - это универсальная вещь, к выбору которой нужно тщательно подойти, подобрать правильный для своей фигуры крой и материал.

 
 
 
 

Кепка

Модный осенний аксессуар, который можно сочетать как с брюками, так и юбками. Если вы желаете, чтобы ваш образ стал максимально трендовым, просто приобретите этот аксессуар.

 
 
 

Плиссированная юбка

Плиссированные юбки снова в моде. Этой осенью дизайнеры предлагают нам сочетать миди плиссированную юбку с грубым свитером плотной вязки.

 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх