На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 пляжных образов от культовых актрис XX века, которые и сегодня чертовски актуальны

Стиль, как и красота, неподвластны времени и моде. Кинодивы прошлого века остаются мощными инфлюэнсерами и сегодня – винтаж в тренде. Мы изучаем и копируем их наряды для Красной дорожки, пытаемся повторить макияж и прически. А теперь пришел черед купальных костюмов.

10 пляжных образов от самых стильных и сексапильных актрис прошлого столетия помогут стать королевой пляжа в этом сезоне. Вы удивитесь, насколько они актуальны даже спустя полсотни лет! От этих винтажных купальников просто захватывает дух.

Мерилин Монро

Главный секс-символ середины прошлого века с самого начала своей карьеры любила позировать перед объективом полуобнаженной на пляжах, яхтах, просто так. Практически все ее купальные костюмы заслуживают внимания современных барышень. Но круче всех – тот самый, ярко-красный, из фильма «Как выйти замуж за миллионера». Обратите внимание на босоножки Мэрилин, что скажете?

 
 

Эва Гарднер

Одна из самых красивых женщин своей эпохи выбрала для себя имидж дикой кошки – независимой, грациозной и дико сексапильной. Мы не станем утверждать, что леопардовый купальный костюм – must have этого летнего сезона. Но вот купальник в горошек с высокими плавками и шнуровками попадает точно в цель!

 

Брижит Бардо

Великолепное тело этой блондинки свело с ума без преувеличений половину мужского населения планеты (у другой половины просто не было телевизоров и кинотеатров). Ее фишка – белые бикини, трикини, сдельные купальные костюмы. Если хотите именно такой, посмотрите фильм «Манина, девушка в бикини», 1952.

 

Софи Лорен

Не только секс-символ, но также признанная икона стиля своего времени начинала свою карьеру на конкурсе «Мисс Италия 1950». Ее дефиле в сатиновом бикини очень понравилось одному из гостей – Карлу Понтии. Позже он стал ее супругом и сделал Софии знаменитой. А она показала еще немало обворожительных образов в купальнике.

 

Элизабет Тейлор

Признание критиков и премии «Оскар» она заслужила своим талантом. А симпатию публики – своими непринужденными образами в купальных костюмах, от которых не отказались бы наверняка и вы тоже.

 

Роми Шнайдер

Дерзкая, смелая, динамичная актриса, как наполовину француженка, любила модные, красивые вещи и умела носить их. На экране и на личных снимках она выступает в умопомрачительных купальных костюмах – оцените!

 
 

Урсула Андресс

Актриса стала первой подружкой Джеймса Бонда в фильме «Доктор Ноу» - помните, как она выходила из воды в белом бикини с завязками на лифчике и пряжкой на трусиках? Этот купальник сохранился до 2001 года, а затем был продан почти за 60 тысяч долларов – наверняка не для того, чтобы лежать в шкафу своей новой обладательницы.

 

Катрин Денев

Сен-Тропе, 1962 – вы можете в это поверить? Добавьте цвет на это фото, и вот вам новая it girl 2018 года на пляже!

 

Рита Хейворт

Рыжая бестия Голливуда обожала позировать перед фотографами в достаточно откровенных для тех времен раздельных купальниках. Особенно хороша она в красном – модель настоящий эксклюзив.

 

Грейс Келли

Утонченная, изысканная и очень стильная, она и купальные костюмы выбирала под стать. Светлый, интригующий, шикарный. В таком вас точно не оставят в одиночестве на пляже.

 
 

А чтобы окончательно убедить вас, что бикини в ретро-стиле – это круто, показываем в качестве бонуса современных икон стиля в таких моделях.

 
 
 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх