На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что нужно знать, окрашивая волосы в светлый цвет: рекомендации профессионала

Многие женщины считают, что волосы, окрашенные в светлые оттенки, например, блонд, решат все проблемы. Им кажется, что и полотно волос будет долго удерживать свою привлекательность, и седина не будет заметной, да и вообще в салон красоты слишком часто ходить не придется.

Однако это мнение в корне неверно, поскольку именно блонд требует особого внимания. Причем речь идет не только о самом окрашивании, но и об уходе за такими волосами. Любая ошибка отражается в том, что качество волос ухудшается, что неизбежно сказывается на общем виде.

Предлагаемый вашему вниманию пример достаточно типичен: здесь можно увидеть и вытравленное мертвое полотно, и темную полосу, и седину на отросших корнях. Задача заключалась в том, чтобы устранить эти проблемы и обеспечить красивый оттенок.

В данной ситуации были применены ухаживающие и защитные компоненты, окрашивание и стрижка, а тон волос был осознанно сделан темнее, чтобы он дольше удерживался и не так контрастировал с отросшими корнями.

Выбор стрижки пал на «каскад», что позволяет ликвидировать пережженную часть полотна, сохранив при этом длину. Разумеется, помимо этого необходим домашний уход за волосами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх