На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошные идеи черного французского маникюра

Черный цвет всегда считался символом элегантности и изысканности. Именно поэтому многие женщины предпочитают его в качестве стильного акцента. И это касается не только одежды. Черный маникюр делает образ загадочным и роскошным. Но чтобы создать гармоничную картину, нужно выбрать правильный дизайн.

Классическим и эталонным считается французский маникюр, который восхитительно смотрится в сочетании с черным цветом. Редакция сайта Красотка специально для наших любимых читательниц сделала подборку великолепных идей черного французского маникюра, которую вы обязательно должны показать своему мастеру. Итак…

Черный французский маникюр

Вариантов исполнения этого нейл-дизайна очень много. Начиная от классического, в котором кончики ноготка окрашиваются черным лаком, и заканчивая всевозможными рисунками и стразами. Этот выбор зависит не только от предпочтений и вкусов женщины, а также от конкретного мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх