На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Современный стиль: с чем должна сочетаться сумка?

Так с чем же должна сочетаться сумка в образе?

Ранее я писала о преимуществах и недостатках сумки и обуви в тон, статья собрала как положительные, так и отрицательные отзывы. Далеко не все готовы отказаться от обуви и сумки в тон, но есть и те, кто считается это проявление безвкусицы и провинциальности. Сегодня попытаюсь написать, с чем должна сочетаться сумка в современном образе.

-с элементами одежды

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Данное сочетание подразумевает, что сумка гармонично сочетается исключительно с элементами одежды, будь то юбка, брюки, пальто, жакет и т.п. Такое сочетание является самым оптимальным, особенно это касаемо самых распространённых цветов.

-с обувью

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

Не смотря на попадание в разряд «антитренды», это сочетание по прежнему является одним из самых стильных и повсеместным.

-с аксессуарами

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Фурнитура или цвет сумки в тон с аксессуарами-ещё одно из самых популярных сочетаний. Такое сочетание часто можно увидеть у модных блогеров.

-с маникюром

https://www.instagram.com/vivaluxuryblog/

Такое сочетание не является новым, но всё же оно весьма стильное и востребованное. И некоторые модницы носят сумочки исключительно в тон маникюра.

-с шарфом/шапкой

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Напоминаю, что шапка и шарф одного цвета нынче считаются немодным сочетанием, лучше выбирайте их разного цвета. А вот сумка в тон шарфу/шапке будет отличным сочетанием, которое может радовать вас всю осень и даже зиму.

-с цветом волос

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Если ваша сумка идеально подходит к цвету ваших волос, то такое сочетание выглядит стильно и гармонично.

-с ремнем

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Одним из новейших сочетаний являются сочетание сумка+ремень. Оно является следствием последних тенденций, в которых отдельное внимание уделяется красивому и стильному ремню.

-по цветовой гамме

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

Каждая женщина знает об основных цветовых сочетаниях, о том, что черный цвет сочетается практически со всеми цветами, а вот розовый нет. Сумка должна вписываться по цветовой гамме в образ, дополняя его, а не нарушая общую цветовую гамму.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх