На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи, которые молодят женщин в возрасте, но старят молодых девушек

Наверное, всем известно, что некоторые вещи могут омолодить,а некоторые состарить. Но есть и такие вещи, которые способны омолодить женщин в возрасте, а молодых девушек состарить.

 классические вещи

Источник фото: pinterest.ru

Вещи классических фасонов и расцветок должны быть в гардеробе каждой женщины. Но удивительным образом классические вещи без аксессуаров или ярких акцентов старят молодых женщин и девушек, но молодят женщин в возрасте. Чтобы такого не случалось, молодым девушкам стоит сочетать классические вещи с более современными, яркие акценты обязательны. Пусть даже это будет шарфик, сумочка или обувь.

 винтажные аксессуары

Источник фото: pinterest.ru

Нитка жемчуга-классика на все времена. Жемчуг, кстати, опять возвращается в моду. Крупные аксессуары, брошки, браслеты старят девушек, но отлично смотрятся на женщинах в возрасте. Они добавляют статусности, элегантности и шика. Наверное, поэтому крупные аксессуары так быстро вышли из моды и их сменили изящные многослойные цепочки.

 твидовые жакеты

Источник фото: pinterest.ru

Любый жакет Великой Мадемуазель, безусловно, вещь вне времени. Чтобы девушке в жакете не выглядеть старше своего образа, стоит добавить в него молодёжные элементы, а про классические брюки-юбки стоит забыть. Женщины же постарше в твидовых жакетах выглядят элегантно, но цветовую гамму всё же стоит выбирать светлую.

 натуральный мех

Источник фото: pinterest.ru

Натуральный мех способен состарить даже 15 летнюю девушку, особенно роскошный мех. А вот дам постарше он омолодит лет на 10 минимум. С возрастом вообще стоит отказаться от дешёвых тканей, аляпистых принтов. Выбирая элегантные вещи из хороших материалов, вы делаете грамотную инвестицию в свой гардероб. Если шуба, то обязательно хорошего пошива и обязательно по фигуре.

 шляпы

Источник фото: pinterest.ru

Женщина в шляпе-это всегда элегантно и изысканно. Особенно женщина в возрасте. Это придаёт ей моложавости. А вот молоденькие девушки в шляпе выглядят несколько старше своего возраста, особенно в сочетании с классическими вещами. Чтобы не выглядеть старше своего возраста, стоит добавлять в образ молодёжные элементы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх