На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных трендов этого лета, которые станут яркой фишкой вашего гардероба

Тренды этого лета можно смело назвать ностальгическими. Это и кислотные футболки в лучших традициях Вудстока, всевозможные платья и топы кроше, а также столь полюбившиеся Ким Кардашьян велосипедки. Как и с чем носить актуальные вещи нынешнего сезона? Разбираемся вместе с Анабель Флер, Даниэль Бернштейн и другими знаменитыми зарубежными блогерами, чье чувство стиля не вызывает сомнений.

И снова Ким Кардашьян

Велосипедки по-прежнему любимы не только Ким и уже давно вышли за двери спортзала. Так, американка Даниэль Бернштейн носит их с черным лифом, строгим пиджаком и кроссовками, а блогер Анабель Флер с легкостью вписывает спортивную деталь в деловой лук.

Вудсток возвращается

Тай-дай — это тот самый хипповый принт, который в далеких 60-х делали своими руками. Для этого достаточно было просто окунуть футболку в краску, а затем скрутить, замотать или связать, чтобы получился узор.

Сегодня тай-дай вновь на пике популярности. Посмотрите, как любительница миллионов Кьяра Ферраньи (шутка ли, в блоге Кьяры 15 млн подписчиков!) дополняет этим принтом пляжный аутфит. Создательница модного блога Man Repeller, Леандра Медин создала универсальный образ на каждый день. А немка Лиза Ханбьек советует сочетать тай-дай с нежными шортами с кружевом и туфлями на невысоком каблуке.

Кроше во всем

Техника плетения крючком уже давно полюбилась многим дизайнерам, а блогеры и рады иметь подобные вещи в своем гардеробе. Топы в технике кроше отлично сочетаются с популярными сегодня атласными юбками, а платья будто созданы для образа гостьи на свадьбе (а может, и невесты).

Оливиа Палермо выгуливала платье Ulla Johnson на отдыхе в Мексике, а модный блогер из Лос-Анджелеса Джули Саринана отдала предпочтение кроп-топу на фестивале Coachella. Француженка Аденора предпочитает максимально женственные образы, миксуя кроше с классическими синими джинсами.

Ришелье — это вовсе не скучно

Не менее актуальная вышивка-ришелье, украшавшая модели коллекций Alexander McQueen, Sonia Rykiel, Oscar de la Renta, Self-Portrait и многих других на показах весна-лето 2019. Еще совсем недавно такую деталь на одежде считали скучной, а сегодня она украшает топы, юбки и платья большинства брендов.

Бесконечные фото в аккаунтах модных блогеров подтверждают, что вместе с удобством и спортом романтичность и женственность не сдают своих позиций. Бразильянка Камила КоэльоБлэр Эди из Нью-Йорка и наша соотечественница Марианна Елисеева — вот лишь немногие, кто сделали ставку на вышивку ришелье и не прогадали.

Бермуды вместо джинсовых шорт

Еще одна актуальная вещь, которая необходима в жаркий сезон. Бермуды — это отличная альтернатива уже поднадоевшим (или, все-таки, классическим?) коротким джинсовым шортам. Если вы живете в мегаполисе, советуем выбирать для повседневных образов именно бермуды, ведь так вы будете больше похожи на городскую модницу, а не на туристку, идущую на пляж. Загляните в блоги англичанок Меган Эллаби и Эммы Хилл для вдохновения.

Конечно, это лишь малый список трендов, покоривших фэшн блогеров (да и просто ценителей моды) по всему миру. Мы же постарались отобрать для вас наиболее необычные и сложные в сочетаниях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх