На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шерстяная юбка сезона осень-зима: самые трендовые модели 2018-2019 года

Модные тенденции, представленные дизайнерами, диктуют одни условия, а погода – совершенно другие. Модницам, может, и хочется следовать стильным советам, выбирая летящие изделия, невесомые материалы, но холод за окном заставляет присмотреться к теплым вещам. Женщине хочется выглядеть привлекательно в любую погоду, время года. Шерстяная юбка – это спасение женщин любого возраста холодной осенью, морозной зимой.

  

Фото различных актуальных моделей помогают дамам сориентироваться при выборе подходящего изделия. Внимание на шерстяные юбки обязательно нужно обратить, они легко сочетают комфорт, тепло, элегантность, женственность.

Секреты выбора

Юбка из шерсти, по мнению многих женщин, благодаря плотности и фактуре служит прекрасным корректирующим решением для фигуры.

  

На самом деле, стилисты спешат развеять это заблуждение. Неправильно подобранная вещица не будет красить свою обладательницу, наоборот, выставит на всеобщее обозрение недостатки комплекции. Выбирать следует крайне внимательно, учитывая длину, фасон,  параметры.

Стройным девушкам лучше носить короткие варианты, выполненные в темных, приглушенных тонах. Они способны визуально добавлять объем в области бедер, а это может пригодиться. Образы, которые будут созданы с такой моделью, может дополнить обувь на каблуке, но стоит отметить: чем короче юбка – тем ниже каблук.

  

Пышные формы может удачно скрыть «гладкая» ткань. Стройные девушки смело могут выбирать фактурные материалы – мохер, букле, шерстяной жаккард.

  

Драповые изделия должны быть плотными, хорошо сохраняющими тепло. В дуэте с теплыми, плотными колготами они не позволят женщине замерзнуть. Выглядит драповая юбка стильно, элегантно и очень женственно. Кроме того, можно подобрать модель для любого типа фигуры. Материал хорошо корректирует силуэт, подчеркивая достоинства и маскируя проблемные зоны.

  

Всем модницам следует помнить, что зимняя юбка обязательно должна быть с подкладкой, которая выполняется из тонкого атласа или шелка.

Актуальные модели

Шерстяная юбка – незаменимая вещь в зимнем элегантном гардеробе. Дизайнеры представили разнообразные варианты, которые могут дополнять практически любой комплект, стильно выглядеть в привычных комбинациях.

  

Разнообразными могут быть цвета и принты шерстяных юбок. Для работы стоит выбирать более сдержанные экземпляры, повседневные образы стоит разбавить яркой вещью. Для холодного сезона актуален фасон пеплум.

  

К изделию стоит присмотреться девушкам с фигурой «перевернутый треугольник». Главное преимущество модели в том, что она выполнена с дополнительными складками в области талии. Визуально добавляет объем в бедрах, уравновешивая тем самым пропорции. Ее можно сочетать со строгими блузами, создавая офисные аутфиты и с простыми свитерами в стиле оверсайз для городских образов.

  

Женская  шерстяная юбка может стать частью разноплановых образов — все зависит от стиля, в котором она выполнена.

Любительницы экстравагантных образов часто обращают внимание на изделия в стиле бохо. Они выглядят аутентично, предоставляя широкое стилистическое пространство для создания оригинальных комбинаций. Модель прекрасно подходит для холодного времени года. Она надежно согревает, не позволяя промозглому ветру добраться до женских ног.

  

Модель черного, серого цвета может стать основой для создания делового сета. Элегантная юбка в гармонии со сдержанной рубашкой, приталенным жакетом – идеальное сочетание для холодной поры. Аккуратные сапоги на каблуке, приталенное пальто завершат лук успешной женщины.

  

Серая шерстяная юбка прекрасно подходит модницам. Дизайнеры акцентируют внимание, что серый не является скучным цветом, он богато выглядит, если сочетать его с другими оттенками. Альянс серой юбочки и розовой блузы или рубашки выглядит легко, освежающе. Изделие позволит создать многочисленные стильные луки для работы, на каждый день.

  

Модель с запахом

Среди представленных моделей теплых юбок особо нужно отметить крой с запахом. Его преимущество в том, что запах позволяет отрегулировать ширину пояса, и вещь сядет точно по фигуре.

  

В зимнем гардеробе модель с запахом должна присутствовать обязательно. Она подчеркивает женственность. Популярностью пользуется юбка-трапеция, солнце и карандаш с запахом. Самым лучшим дополнением такого низа может стать простая рубашка, блуза, обтягивающий лонгслив.

  

Среди модных цветов, оттенков, следует обратить внимание на модели, выполненные в классической гамме. Черные, серые, белые юбки – идеальный выбор для зимних комплектов настоящих модниц. Ансамбль обязательно должны дополнить плотные колготы, сапоги, ботильоны на каблуке.

   

Солнце

Зимний вариант юбки-солнца выглядит легко, привлекательно. Для создания стильных изделий дизайнеры используют тонкие, но теплые материалы, надежно защищающие от холода.

  

Юбка-солнце из теплой шерсти ложится мягкими, элегантными волнами, добавляя силуэту изысканности. Преимущество фасона в том, что он универсален, может присутствовать в гардеробе модницы, несмотря на возраст, параметры.

  

Всегда стильно выглядит сочетание теплого низа с простой блузой, рубашкой, заправленной внутрь. Ансаамбль может подойди для работы.

  

Собираясь на прогулку, можно выбрать обтягивающую водолазку и приталенный жакет или свободный свитер, джемпер. Длину юбки нужно подбирать индивидуально, помня, что она должна не только защищать от холода, но и преподносить фигуру модницы в выгодном свете.

  

Карандаш

Шерстяная юбка-карандаш – элегантный представитель женского гардероба. Она признана наиболее популярной, несмотря на то, какой сезон за окном. Теплые материалы, из которых выполняется такая вещь, выглядят стильно, но при этом надежно защищают от холода, промозглости.

  

Классическую юбку-карандаш выбирают женщины, подчиняющиеся строгим правилам дресс-кода на работе. Стильное сочетание такого изделия с лаконичной белой рубашкой всегда выглядит уместно на совещании, деловой встрече, официальном мероприятии.

  

 

Для создания ансамбля можно выбрать однотонную или принтованную модель. На пике популярности остается шотландка. Ее оттенки могут быть самыми разными. Дополнить созданный сет могут высокие сапоги на каблуке. Обувь на низком ходу не всегда хорошо выглядит в подобном ансамбле.

  

На сегодняшний день шерстяная юбка-карандаш стала одной из наиболее востребованных вещей для создания стильных, элегантных и комфортных для холодной поры образов.

Актуальная длина

Шерстяная юбка выглядит очень привлекательно и может иметь разную длину. Это позволяет модницам подбирать оптимальный крой для себя.

  

Среди представленных вариантов ориентироваться нужно на собственные параметры, особенности фигуры. Изделие должно правильно подчеркивать силуэт, не демонстрируя возможные недостатки.

Мини

Короткие зимние юбки можно носить в комбинации с плотными колготами или леггинсами. Стилисты советуют дополнять их укороченными кофтами, обтягивающими свитерами. Оригинально в ансамбле будут выглядеть массивные унты с меховой отделкой.

  

Мини с легкостью может продемонстрировать достоинства фигуры, привлекая к девушке внимание. Это выбор молодых, стройных модниц, желающих похвастаться привлекательными ножками и тонкой талией.

  

Обувь, аксессуары должны дополнять композицию. Можно выбрать в качестве украшения массивную брошь, а длинные перчатки добавят нотку женственности.

  

Миди

Стильная шерстяная юбка миди должна быть у каждой модницы. Стилисты уверены, то она лучше всех справляется с корректирующей ролью, легко уравновешивает пропорции, делая силуэт элегантным.

  

Дополнив ее простым кашемировым свитером, получится создать теплый и модный образ. Вещи будут хорошо выглядеть в паре, не стоит забывать о плотных колготах и подходящей обуви. Следует помнить, что к облегающему низу подойдет свободный верх и наоборот.

  

Макси

Длинные юбки из шерсти — настоящий хит 2018-2019. Смотрится она эффектно в союзе даже с самыми простыми, лаконичными вещами. Такие модели успешно дополняют офисные, повседневные комплекты.

  

Хорошей парой к длинной юбке станут ботильоны, высокие сапоги. Макси в пол с клетчатым принтом пользуются сегодня популярностью. Этот узор выглядит стильно и сдержанно одновременно.

  

Благодаря цветовым комбинациям вещь может выглядеть ярко или спокойно. Правильно подобранная модель и расцветка будут визуально стройнить, делая силуэт утонченным. Хорошим дополнением станет обтягивающая блуза или свитер, имеющий высокое горло.

  

Чтобы создать элегантный повседневный сет, стилисты советуют выбирать длинную юбку серого цвета. Она легко комбинируется с другими вещами и всегда выглядит женственно.

  

Стильные сочетания

Стилисты подробно рассказывают, с чем носить стильную шерстяную юбку, чтобы готовые комплекты выглядели гармонично, уравновешено. Начать нужно с цветовых сочетаний. В одном комплекте может присутствовать не больше 3-х цветов, иначе он превратится в буйство красок, среди которых тяжело найти равновесие.

  

Наденьте красную шерстяную юбку-карандаш, персиковую блузу и приталенный пиджак коричневого цвета. Уместно будет дополнить комплект таким же по цвету шейным платком. Можно выбрать ботильоны или сапоги такого же цвета. Не стоит экспериментировать с цветами, кардинально отличающимися друга от друга — они будут создавать дисбаланс в комплекте.

  

Поклонницы стиля бохо с легкостью могут создать модный образ, соединив для этого длинную шерстяную юбку со свитером с высоким горлом и массивным ожерельем, выполненным из дерева. Если свитер из тонкой ткани, дополнительно можно захватить приталенный пиджак или куртку.

  

Чтобы создать романтичный образ, будет достаточно соединить в ансамбле длинную юбку в пол насыщенного синего цвета с кружевной или трикотажной кофточкой на тон или два светлее. Комплект нужно дополнить плотными черными колготками. Ботильоны на каблуке завершат образ.

Шерстяные юбки хорошо выглядят в паре с тонкими однотонными свитерами. Свободный верх станет хорошей парой к обтягивающему низу.

  

Расклешенная модель требует обтягивающего верха. К такому луку подойдут массивные украшения, расставляющие завершающие акценты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх