На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

НЕВЕРОЯТНО! Простые дрожжи омолаживают лучше чем в салоне!!!

Уход за кожей — основа молодости и свежести. Если вы следите за собой, вы всегда будете ловить восхищенные взгляды и комплименты. Каждая красотка мечтает об идеальной коже, но не все могут позволить себе дорогостоящий салонный уход. Если вы из этой категории людей — обратите внимание на этот материал. В нем вы найдете лучшие маски для лица на основе дрожжей. Они сделают вас малышкой на миллион без затрат и хлопот!miranda-kerr-biography

Маски — основа ухода

Маски — необходимый этап домашнего ухода. Они по-настоящему работают, являясь рабочими лошадками хорошей схемы по уходу за кожей. Они делают все:
  • глубоко очищают поры,
  • убирают мертвые клетки,
  • балансируют рН.

Из всех доступных рецептов масок следует выбирать те, которые дают кожному покрову больше всего пользы. Дрожжевая маска отбеливает, устраняет морщины, питает кожу.1117

О пользе дрожжей для лица

Сухая кожа — несчастная кожа. Она преждевременно стареет, теряет питательные вещества, ее клетки повреждаются. Правильная гидратация — важная часть здоровья и программы «anti-age». Даже жирная кожа нуждается в восполнении жидкости между ее клетками.
Дрожжи чрезвычайно богаты витамином B, поэтому являются отличным ингредиентом для добавления в маски для лица. Используемые на регулярной основе, дрожжевые грибки хорошо разглаживают морщины (приблизительно, раз в неделю будет хорошо), и они подходят для всех типов кожи. Добавление их чайной ложки в любую маску сделает ее еще более питательной.

Как сделать маску

Свежие ингредиенты — необходимое условие приготовления любой маски, особенно важно оно для дрожжей. Чтобы кожа получила максимум пользы, дрожжи должны быть живыми. Используя прессованные дрожжи, вы активизируете их активные ингредиенты и получите пользу на пике активности и свежести.1405670913_yet

Рецепты

Хотя вы всегда можете создать дрожжевую пасту с водой, придаст средству пикантность и обогатит его дополнительными активами добавление лимона,банана, молока, меда, измельченных в кофемолке овсяных хлопьев:

  • мед хорош для сухой кожи,
  • банан — от акне,
  • кофейная гуща — от раннего старения,
  • лимонный сок и яблочный уксус — чтобы сделать менее заметными поры.

С молоком: 1 столовая ложка дрожжей, 2 столовых ложки молока, 1 чайная ложка меда. Растворить дрожжи в молоке, добавить мед. Если у вас на мед аллергия, используйте другие ингредиенты, в зависимости от эффекта, который ожидаете достичь: желток — для жирной кожи, белок — для увядающей и склонной к акне, растительное масло — для сухой.drojji-maska-iz-drojjejВот еще один рецепт с витамином Е, особенно полезный для устранения сосудистых пятен, морщин, пигментации: чайная ложка дрожжей, один желток (для сухой и нормальной кожи), 2 столовые ложки яичного белка (для жирной), по чайной ложке масла зародышей пшеницы, содержимое 1 капсулы витамина Е. Масло зародышей пшеницы хорошо увлажняет кожу.
Дрожжи с лимонным соком (можно заменить грейпфрутом или красной смородиной). Смесь подержать на теплой водяной бане и нанести на очищенное лицо. Оставить на 20 минут, ополоснуть лицо теплой водой, промокнуть салфеткой, нанести увлажняющий крем. Это средство имеет многочисленные преимущества, но использовать его можно не чаще двух раз в месяц.
Маска для всех типов кожи: половина чайной ложки мякоти авокадо, столько же меда, йогурта, горошина прессованных дрожжей, несколько капель сока клюквы, лимонного или яблочного сока. Авокадо можно заменить овсяным толокном и оливковым маслом.
Вы можете варьировать состав, все продукты здесь полностью заменимы. Некоторые ингредиенты можно исключать, если у вас на них аллергия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх