На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Дакота Джонсон дарит нам крутой домашний look

В том, что Дакота Джонсон имеет определенное чувство стиля, мало кто сомневается. Это доказывает каждое ее появление на красной ковровой дорожке на премьерах и кинофестивалях в самых эффектных длинных платьях; идеальные street style образы, в которых сочетаются последние тенденции (а иногда и самые рискованные) с вневременными элементами одежды. Но теперь, когда мы переживаем трудные времена с всемирным расширением Covid-19, и многие из нас остаются дома, чтобы защитить себя и других, всем необходимо вдохновение, чтобы подобрать образ для дистанционной работы, не отказываясь от стиля. И Дакота становится лучшим решением наших сомнений касаемо стиля.

Звездной одеждой на этом карантине, несомненно, являются леггинсы, и актриса носит их уже давно, всячески комбинируя. Поэтому мы вспоминаем несколько идей актрисы, используя предметы одежды, которые есть у нас всех дома, такие как кофты, футболки или кардиганы, и стараемся сделать эту ситуацию как можно проще. Когда все это произойдет, у нас будет время хранить леггинсы в ящике «одежда для дома» и надолго забыть о них. Или вам могут настолько понравиться эти идеи, что вы включите их в список любимчиков навсегда. Как бы то ни было, сохраняйте хорошее настроение и, пожалуйста, оставайтесь дома. 

Белая толстовка плюс черные леггинсы. Самая базовая комбинация и в то же время одна из самых эффектных.

Укороченные кофты – тренд. Так актриса использует свою, и вы может выглядеть не хуже!

Если у вас есть одежда с изображением/названием вашей любимой музыкальной группы или сериала, которая вам действительно нравится, сейчас самое время носить ее снова и снова.

Макси кардиганы также могут быть отличным союзником. Вот пример.

В дни, когда температура выше нормы, достаточно простой футболки. Высокий хвост, как у Дакоты, поможет вам чувствовать себя более комфортно.

С приходом весны мы чувствуем себя более счастливыми, и особенно часто обращаемся к пастельным тонам. То, что вы дома, не является препятствием для демонстрации этих прекрасных оттенков.

В самые невеселые моменты используйте яркие и веселые цвета, которые помогут вам повысить моральный дух. Красный – это прекрасный вариант.

То, что синий и черный не уживаются вместе – абсолютный миф. Дакота отлично демонстрирует это нам.

Источник Beautybackstage

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх