На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носят французские леди, чтобы выглядеть сногсшибательно: 4 стильных приема

Учимся одеваться так же изящно и соблазнительно, как Карла Бруни, Брижит Макрон и Валери Триервейлер.



Эти женщины — эталон стиля и элегантности. Если следовать их несложным правилам, можно добиться шикарного преображения.

Сохраняем элегантность как Валери Триервейлер



Журналистка и бывшая первая леди Франции просто обожает деловой стиль. Ее повседневные выходы можно долго рассматривать для вдохновения новыми идеями образов на работу. Валери всегда соблюдает длину миди в платьях и юбках, не скрывая изящные ноги полностью, но и не превращая стиль в пошлость. Каблуки для леди не табу: Валери с удовольствием носит шпильки. Однако их стоит надевать, если вы уверены, что вам не придется долго стоять на ногах.

Яркие оттенки в одежде Валери Триервейлер — ключевой акцент. Чтобы не превращаться в строгую учительницу, Валери разбавляет наряды сочными цветовыми решениями: красным ремнем, помадой цвета фуксии, алым кардиганом или жакетом пурпурного цвета.







Умело скрываем недостатки как Брижит Макрон



Брижит Макрон, хоть и может похвастаться фигурой, но ее осанка оставляет желать лучшего. Из-за короткой шеи женщина кажется немного сутулой, однако любой внешний недостаток можно скрыть с помощью одежды! После того, как стилист Макрон поменялся, Брижит чаще стали называть примером для подражания.

В ее гардеробе появилось много шарфиков и вещей с декольте, которые помогают визуально корректировать изъяны фигуры. Брижит может похвастаться завидным силуэтом и красивыми длинными ногами, поэтому юбки чуть выше колена — самая популярная вещь ее гардероба. Подчеркнув свои сильные стороны и спрятав несовершенства, можно добиться шикарного эффекта!







Подчеркиваем свою сексуальность как Карла Бруни



Карла прекрасно и свежо выглядит не только благодаря подтяжке лица, но и стилю в одежде. Держать фигуру в форме недостаточно для того, чтобы все оборачивались. Не стоит забывать и об актуальном гардеробе — согласитесь, никто на нас не посмотрит, если мы прощеголяем в устаревших вещах.

Карла знает и понимает, что она соблазнительна, несмотря на свой возраст. Поэтому в гардеробе модели есть все необходимое: кожаные обтягивающие брюки, глубокие декольте, бархатные элегантные джемпера. При этом Карла не ударяется в вульгарность и колхоз: она всегда использует правило: «открыли там — закроем здесь». Так, если мы надеваем блузу с внушительным декольте, лучше ограничиться закрытым низом.







Любим себя как княгиня Шарлен



Шарлен — первая леди Монако, а не Франции, но тоже достойна нашего внимания, ведь у нее есть, чему поучиться. Она послужит стильным примером для тех дам, кто сомневается в своей красоте. Шарлен была профессиональной пловчихой, и из-за своего увлечения ей пришлось пожертвовать хрупкой фигурой. В результате усердных тренировок плечи Шарлен стали весьма массивны, что не может не привлекать внимания. Однако княгиня совсем не стесняется этого.

Шарлен очень любит себя, а это ее главная фишка. Она всегда одевается изысканно и в соответствии с трендами, но никогда не отказывает себе в демонстрации плеч, даже если они непропорционально большие по отношению к бедрам. Также княгиня никогда не выходит без укладки и легкого макияжа. Постоянное внимание и любовь к себе даст свои плоды: нас будут уважать все вокруг.







Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх