На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ягодный вечер. Как правильно носить цветные платья?

Летом хочется усилить яркость. Помогут в этом платья сочных оттенков малины, апельсина, голубики, лимона и киви.
 
755_large

Оттенки синего

К однотонному наряду присмотрите аксессуары контрастных цветов: розового, пурпурного и молочного. Если же на платье есть принты, ориентируйтесь на них и выбирайте украшения и обувь в тон. Добавьте сияющий блеск для губ ягодного оттенка.

С какими цветами сочетается синий: с розовым, молочным, алым, белым, жёлтым, чёрным.

Оттенки красного

К платьям классического алого оттенка присмотрите лаконичные украшения из золота и обувь на высокой шпильке. Не бойтесь подбирать к асимметричным нарядам фантазийные сумки — они рассеют взгляд, и образ будет казаться максимально органичным.

С какими цветами сочетается красный: с розовым, золотым, зелёным, белым.

Разноцветные принты

Подбирать дополнительные акценты в виде аксессуаров, обуви и мейкапа гораздо легче, если платье сшито из пёстрой ткани. Ориентируйтесь на один-два цвета из принта и создавайте экспрессивный образ. Если хотите уравновесить платье и сделать его более утончённым, используйте сумку и обувь одного оттенка, подобрав их к главному фону платья.

Оттенки жёлтого

В этом сезоне обращайте внимание на жёлтые платья без рукавов, с открытыми плечами и глубоким декольте. Создавая расслабленный богемный образ, повяжите на голову шёлковый платок, выберите очки с зеркальными линзами и разноцветный клатч.

С какими цветами сочетается жёлтый: с оранжевым, белым, голубым.

Оттенки розового

Фуксия и кукольно-розовые тона в этом сезоне воспринимаются всерьёз. Платья в этой гамме не смогут испортить вам репутацию, если добавить к ним небольшую сумку тон в тон, серьги с бордовыми и фиолетовыми вставками, нежный полупрозрачный блеск для губ и пастельно-розовые босоножки с ремешками.

С какими цветами сочетается розовый: с жёлтым, фиолетовым, стальным, пастельно-синим.

Оттенки зелёного

К открытому платью малахитового цвета наденьте крупные серьги с изумрудами или искусственными камнями светло-зелёного цвета и тонкие золотые браслеты. А к однотонным вариантам, напоминающим расцветки киви или лайма, подберите крупные аксессуары: сумку, платок, солнцезащитные очки. И снова обращайте внимание на принты — это поможет в выборе обуви и сумки.

С какими цветами сочетается зелёный: с розовым, бежевым, молочным, голубым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх