На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Взгляд не оторвать! 6 потрясающе стильных выходов Амаль Клуни после родов

В июне этого года Амаль и Джордж Клуни стали родителями близнецов, после чего буквально пропали со «светских радаров». Но не так давно звездная пара снова начала выходить в свет, а 39-летняя Амаль — демонстрировать новые безупречные образы.

Взгляд не оторвать! 6 потрясающе стильных выходов Амаль Клуни после родовGettyImages; Rex/Fotodom; LegionMedia

Венецианский кинофестиваль и не только — мы выбрали 6 невероятных выходов Амаль Клуни после родов!

Сама нежность: пастельно-сиреневое воздушное платье Амаль, подчеркивающее ее отличную форму, по праву было признано критиками одним из лучших нарядов Венецианского кинофестиваля.

А вот в обычной жизни супруга Джорджа Клуни продолжает отдавать предпочтение лаконичным, но потрясающе стильным и элегантным образам.

Невозможно не заметить талант Амаль выбирать идеальную цветовую гамму — светло-зеленое платье отлично подошло цветотипу звезды.

Воздушные наряды идеально подходят Клуни и делают акцент на ее хрупкой фигуре.

Яркий топ и легкая светлая юбка в пол — универсальный образ как для летней прогулки, так и для неформального ужина с друзьями.

И снова зеленая гамма, которая очень идет Амаль. Кстати, этот образ звезды полностью отвечает ключевому тренду сезона — 80-м!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх