На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки 2018 — новые тренды сезона

Сейчас уже трудно себе представить, что было время, когда женщины обходились без такой удобной и красивой детали одежды, как брюки. Даже то, что это чисто мужской предмет гардероба, не укладывается у нас в голове. Брюки настолько прочно вошли в нашу жизнь, что уже вряд ли когда-нибудь женщины откажутся от возможности их носить.

В моду входили то брюки – дудочки, то широкие объёмные штанины. Один фасон сменял другой, и всё это происходит до сих пор. Однако, каждый раз модельерам удаётся удивить нас чем-то новым. То же самое произошло и на этот раз.

Дизайнеры формируют будущее, стараясь сделать его ещё прекрасней и удивительней. В своих новых коллекциях они представили брюки, в которых мы будем блистать в 2018 году. Это настолько феерично, что выбрать что-то одно не представляется возможным. В первую очередь, потому, что среди них нет одинаковых. Каждая модель имеет свою изюминку и по-своему прекрасна.

Основная тенденция прослеживается — форма брюк достаточно свободная от линии бедра. Предпочтение отдаётся брюкам со стрелочкой.

Emporio Armani

Jacquemus

Ksenia Knyazeva

Lemaire

Louis Vuitton

Moschino

Moschino

Philosophy di Lorenzo Serafini

Proenza Schouler

Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх