На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Привет, осень: 13 стильных актуальных образов для дождливой погоды

Девушка в леопардовой юбке слип, белая футболка и куртка косухаФото: Getty Images

Побудь одновременно дерзкой и элегантной, независимой и женственной – сочетание мягкости и агрессивности в линиях твоего осеннего сета выделит тебя среди толпы и придаст безупречно современный вид. Для этой концепции особенно хороши контрастные сочетания – в материалах, цветовых решениях и силуэте.

№2.

Девушка в желтом плаще с поясом и сапоги с животным принтомФото: Getty Images

Осень в большом городе диктует лаконичность линий и практичные решения. Такой обманчиво простой лук удачно дополнит броская деталь или аксессуар, но можно ограничиться и единым ансамблем в минималистичном стиле. Будни не обязательно должны быть скучными – они должны быть стильными.

№3.

Оливия Палермо в узких рваных джинсах, белая рубашка, пончо и красные лоферыФото: Getty Images

Неувядающая классика осеннего стиля – простые линии, четкие переходы, чистые, гармонирующие оттенки. Лук на стыке кэжуал и спортивного стиля подойдет практически в любой обстановке, где нет дресс-кода. Кроме того, такой сет можно носить, меняя аксессуары от романтичных до агрессивных, от авангардных до классических.

№4.

Девушка в красном костюме с укороченными брюками, бежевое пальто и серебристые кедыФото: Getty Images

Раскрасить серый дождливый осенний день и гармонично вплести в него яркие ноты? Легко, если не стесняться в выборе цветовых решений. Брючный костюм со строгой блузой и дерзкими кюлотами, легкое пальто в стиле оверсайз – стиль уверенной и деловитой девушки, не забывающей о женственности и оригинальности.

№5.

Девушка в черной мини юбке, голубая рубашка и серое пальто, черные ботинкиФото: Getty Images

Юбка с запахом поверх легкого платья – чрезвычайно выгодный для промозглых осенних деньков тренд. Дополняет это многослойное великолепие неожиданно строгий силуэт легкого пальто и основательные кожаные ботинки, позволяющие не бояться ни луж, ни перепадов капризной погоды.

№6.

Девушка в белом платье рубашка, куртка хаки и красные резинновые сапоги@allegrashaw

Немного осенней эклектики – легкомысленное платье-рубашка с высокими сапогами и подчеркнуто скромной курткой в стиле милитари. И да, снова многослойное решение, когда комфорт сочетается с легкой небрежностью лука, а цвета выразительно и будто бы невзначай подчеркивают друг друга.

№7.

Девушка в бежевой юбке, прозрачный плащ и бежевые туфли@anita_sin_mas

Английская элегантность и английская практичность – одно из лучших решений для дождливой осени, ведь именно Великобритания является одновременно страной вечных дождей и законодателем вкуса в одежде. Но этот стиль довольно жестко диктует мягкие приглушенные оттенки и гармоничные сочетания. Если вы цените элегантность больше яркости – это и ваш стиль.

№8.

Девушки в ярких желтых и красных резиновых сапогах, дождивиках и зонты@blaireadiebee

Полуспортивный молодежный стиль уверенно завоевал симпатии всех возрастов благодаря практичности и широким возможностям в плане расцветок и цветовых сочетаний. Легкие и лаконичные силуэты добавляют изящества и динамики, а общая направленность этого стиля позволяет быть настолько яркими, насколько вы осмелитесь.

№9.

Девушка в белой плиссированной юбке, бежевый блейзер в клетку с поясом, прозрачный зонт@fatyrodriguez

Женственность в каждой линии и каждой детали – еще один осенний лук этого сезона. Здесь особенно важны аксессуары, так как сам ансамбль может выглядеть классически-скромным или обманчиво неброским. Отличительная особенность – присутствие на первый взгляд непрактичных деталей или неожиданных сочетаний.

№10.

Девушка в прямом черном платье, куртка косуха, кеды и черная шляпа@johnwoo8

Безупречно выразительный минимализм – четкость линий, кажущаяся простота, скромное достоинство матовых фактур и строгих силуэтов. Осень с ее изменчивой погодой особенно требовательна к повседневной одежде, и длинное платье из плотной ткани с кожаной косухой идеально впишется в гардероб.

№11.

Девушка в длинном классическом плаще, джинсы, белые сапоги и зонт@johnwoo8

Длинный плащ в духе оверсайз способен стать основой элегантнейшего осеннего лука. Он прекрасно сочетается с джинсами и классическими брюками, расклешенной длиной юбкой или платьем-мини, придавая облику загадку и нотку городской романтики. Важно: не стоит перегружать такой лук аксессуарами и контрастами, он особенно гармоничен в скромном дизайне.

№12.

Девушка в кожаном плаще с поясом, черные ботинки и зонт@lforrest_

Классические силуэты в ультрамодной однотонной гамме завораживают скрытым противоречием. Хотите выглядеть ярко без ярких цветов, стильно без броского дизайна, выразительно без вычурности? Осенний сдержанный кэжуал – то, что нужно. Дополнить такой сет можно аксессуарами в деловом или классическом стиле.

№13.

Девушка в кожаных штанах, бежевый плащ, кеды и черная сумочка@perfectaimagenasesoramiento

И немного молодежного стритстайла – изящные кюлоты, асимметричный френч, легкие удобные кеды или низкие туфли. Элементы не подобраны в едином стиле, но и не контрастируют, мягко сочетаясь в неброский женственный лук. Бонус: практически все детали заменяемы, а облик неуловимо уютен и мягок.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх