На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 стильных доказательств, что без шляпы этой осенью вам не обойтись

Их в молодости обожала Софи Лорен и сделала своей визитной карточкой Одри Хепберн. С удовольствием носят Алессандра Амбросио и Миранда Керр, Блейк Лайвли и Энн Хэтэуэй, Кендалл Дженнер и Рианна. А известный модельер Кристиан Лакруа считает, что городские улицы без них теряют изрядную долю шарма. Они – это шляпки. И им под силу сделать любой образ ярким и незабываемым. Короче, хотите выделиться из толпы – надевайте шляпу. А наши 20 стильных примеров покажут, как сделать это красиво.

Итак, с чем носить столь популярный осенью аксессуар? С джинсами и еще раз с джинсами. Сегодня это один из самых простых способов доказать собственное чувство вкуса. Такие образы великолепно впишутся в streetstyle и выделят вас из толпы. Причем, джинсы могут быть абсолютно любого фасона. С прямыми и зауженными получится более классический вариант, с расклешенными – тяготеющий к ретро-стилю, но от этого не менее притягательный.

 
 
 
 
 
 

Хотите максимально женственный и изящный посыл? Подружите шляпу с платьями и длинными юбками. В межсезонье в качестве дополнения добавляйте пальто и ботильоны-ботфорты – более роскошный и элегантный образ придумать сложно.

 
 
 
 
 
 
 

А когда изучите стандартные серо-черные «шляпные» комбинации и захотите чего-нибудь более оригинального, примерьте аксессуары ярких оттенков. Не бойтесь синих, зеленых, бордовых и даже красных вариантов. Они могут быть в одной цветовой гамме и выступать как дополнение к образу, а могут резко контрастировать с общим тоном наряда. Но и в том, и в другом случае, шляпа придаст вашему виду шарма и богемности.

 
 
 
 
 
 
 

В общем, блогеры и звезды не случайно выбирают этот стильный головной убор. Самое время и вам последовать их примеру. Хотите быть модной – надевайте шляпу!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх