На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Неотразимые идеи макияжа для встречи Нового года 2018

В новогоднюю ночь хочется выглядеть безупречно, не зря есть такая пословица «как встретишь Новый год, такой год и будет». Поэтому усилия для неотразимой встречи, должны потрачены не только на выбор прически, платья, аксессуаров, но и для выбора безупречного макияжа. Макияж — это способ наглядного показать свой стиль и вкус. А какой же должен быть новогодний макияж, спросите вы? Новогодний макияж — это способ повлиять на весь год. Макияж в новогодний вечер должен быть ярким и незабываемый, а так же волшебных и новогодним. Так как к нам спешит год Желтой Собаки, то нужно обратить внимание, что собака существо игривое и непредсказуемое. Таким образом новогодний макияж должен питать в себе игривость, которую можно подчеркнуть с помощью ярких оттенков теней, но с тенями так же нужно быть аккуратным, чрезмерный насыщенный макияж может вызвать отрицательный характер. Но не стоить забывать о блестящих тенях, которые и добавят именно ту игривость образу, о которой нужно помнить в грядущем году. Редакция сайта Красотка подобрала для наших модниц неотразимые идеи макияжа для встречи Нового года 2018!

Идеи макияжа

В Новый год 2018 наши прекрасные леди с неотразимым макияжем, будут сверкать ярче звезд!

@beetotheo

@beetotheo
@beetotheo
@beetotheo
@beetotheo
@beetotheo
@beetotheo
@beetotheo
@babsbeauty_
@babsbeauty_
@babsbeauty_
@babsbeauty_
@babsbeauty_
@babsbeauty_

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх