На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить женское пальто-пиджак: 23 стильных образа. Часть 2

 

@majorstreetstyle

А вот оттенки у данного вида одежды могут быть абсолютно разными. Классические для пальто цвета в виде черного, серого, бежевого и коричневого в этом сезоне решили разбавить яркими и сочными. Стильный коралловый, благородный персиковый, нежный голубой и изысканный изумрудный – вот, на какие оттенки советуют обращать внимание дизайнеры. Девушки, которые предпочитают выделяться из толпы, могут выбирать пальто и более жизнерадостных оттенков.

  • Желтое. Солнечный оттенок улучшит настроение даже в самую мрачную и влажную погоду. Если вы выберете пальто-пиджак золотистого оттенка, то сможете выглядеть более изящно и богато. Особенно популярным нынче становится яркий апельсиновый цвет. Пальто такого оттенка частенько дополняют черными элементами декора и пуговицами. Сочетать такой оттенок можно как с классической пастельной гаммой, так и с более яркой.
  • Красное. Трендовый оттенок уходящего года вряд ли потеряет актуальность в следующем, поэтому можно смело выбирать пальто в этой гамме. Занятно, что дизайнеры советуют останавливаться именно на ярких его оттенках – алом, рубиновом, малиновом, морковно-красном, а не на темных, как это было принято ранее.
  • Оттенка индиго. Синий цвет хорош тем, что имеет богатую палитру оттенков. Самым трендовым в этом сезоне является оттенок индиго. Этот цвет являет собой нечто среднее между синим и фиолетовым. Образу придает некого шарма и элегантности, а в сочетании с самой стилистикой наряда этот эффект увеличивается вдвойне.
  • Оттенка глины. Пальто такого оттенка прекрасно впишется в осенний сезон, ведь данный цвет чем-то схож с оттенком опадающих листьев. Данный цвет являет собой нечто среднее между коричневым и оранжевым и хорошо сочетается с классической цветовой гаммой.
  • Сиреневый. Такой цвет внесет немного природной яркости даже в самый обыденный образ барышни. Особенно востребованным нынче считают оттенок, который являет собой нечто среднее между фиалковым и сиреневым.

Материалы

А вот с материалами для пошива пальто у современных дизайнеров никогда проблем не возникало. Занятно, что укороченные варианты пальто редко шьются из грубых тканей. Чаше всего, они просто плотные, фактурные и мягкие. Пальму первенства среди популярных нынче материалов держит шерсть, которая всегда считалась наиболее теплой. Но модели для менее холодного периода шьются из других материалов.

 

Из хлопка

@majorstreetstyle

Для пошива пальто используют не совсем обычный хлопок, а обработанный. Он придает изделию большей износостойкости и отталкивает влагу. Такие пальто выглядят как классические пиджаки, но подкладка на утеплителе выдает их истинное предназначение.

Как и с чем носить

@doses_of_style
@majorstreetstyle
@sensof_style
@sensof_style

Модные эксперты, настоятельно рекомендуют уяснить лишь одно правило носки пальто-пиджака. Сочетая его с другими элементами гардероба, а именно блузками и рубашками необходимо следить за тем, чтобы края одежды не выглядывали из-под пальто. Это правило может быть нарушено, если модель пальто укороченная и доходит по длине до середины талии, но в остальных случаях требуется его соблюдать. А сочетать пальто-пиджак можно с самыми привычными элементами гардероба:

  • Классические джинсы, стильные ботильоны, простая трикотажная кофточка и удлиненное пальто-пиджак – лучший вариант для повседневного образа.
  • Темные колготы, джинсовые шорты, водолазка, ботинки и короткое пальто-пиджак – стильное сочетание для неординарной личности.
  • Тоненькая блузочка, заправленная в расклешенную юбку, тоненькие колготки, стильные полусапожки на невысоком каблучке, укороченное пальто – пиджак и романтичный образ готов.
  • Стильная рубашка, узкие брюки или джинсы-скини, туфли, удачно вписывающиеся в лук, длинное пальто и эффектный осенний образ готов.
  • В более холодный период образ с такими пальто частенько дополняют длинными шелковыми шарфами.

Стильные образы

Если повязать шарф каким-нибудь необычным образом, можно придать своему внешнему виду стильности и шарма. А вот сумку следует подбирать исходя из габаритов собственного силуэта.

@majorstreetstyle
@majorstreetstyle
@sensof_style
@shortstoriesandskirts
@shortstoriesandskirts
@shortstoriesandskirts

А вам нравятся такие сочетания? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх