На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить зимой: 5 простых советов стилиста для тех, кто не любит заморачиваться

Что носить зимой: 5 простых советов стилиста для тех, кто не любит заморачиваться

В новой рубрике «Практические советы» наш fashion-редактор Наталья Луста рассказывает о пяти главных и простых трендах зимнего сезона для тех, кто не любит заморачиваться, но хочет тратить деньги с умом и как можно дольше выглядеть модно. осеннем обзоре я писала о главных и применимых в жизни трендах, а недавно рассказывала о новой классике — так называемых long trends («долгоиграющих трендах»), — одежде, которую стоит купить на распродаже, чтобы носить всегда. Ну, если не всегда, то как можно дольше. Продолжаю тему на примере зимних must have покупок.

 Teddy coat искусственный мех овчина тренды зимы 2017/18 фото

Teddy coat — пальто из искусственного меха или состриженной овечьей шерсти. Теплая, уютная и модная эко-«шуба», которая напоминает игрушечного плюшевого мишку. Благодаря тенденции осознанного и этичного потребления все больше людей и брендов отказываются от натурального меха как от излишества, не нужного в современной повседневной жизни, так что «плюшевое» пальто не выйдет из моды как минимум в ближайшие несколько лет. 

Как это выглядит на реальных девушках

Teddy coat тренды зимы 2017/18 фото        Teddy coat тренды зимы 2017/18 фото

Героини проекта #ReStyle со "Всі. Свої" в teddy coat:
Маша Конишевская  в N&M (слева) и Лилия Рожнив в Salvaje (справа).

Как и с чем носить: с любой одеждой. Превосходно смотрится с джинсами, брюками, платьями и юбками, сапогами, ботильонами и ботинками. Выбирай просторные модели базовых цветов (бежевый, светло-серый, молочный, коричневый), которые не облегают бедра, — чтобы избежать эффекта «это меня полнит». Чем объемнее teddy coat, тем более сдержанным, простым и узким должен быть низ. Оптимальная длина — до середины бедра, но возможны и модели длины миди для тех, кто не боится объема в нижней части. 

Модные дубленки тренды зимы 2017/18 фото

Куртка пилота, летная куртка или куртка авиатора — форма военных летчиков, которая появилась вместе с первыми самолетами. Пилотам нужна была теплая, непромокаемая и непродуваемая одежда — так появились кожаные пальто на подкладке из овчины, которые сегодня продаются в каждом масс-маркет магазине. По сути, куртка пилота — та же дубленка. Сегодня обе могут быть разных цветов, начиная от классических черного и коричневого с белой овчиной и заканчивая красным, желтым и любыми пастельными, зефирными и пудровыми оттенками. Еще один хороший пример вещи, которая не выходит из моды десятилетиями и популярна в каждом зимнем сезоне, а в этом — особенно.

Как это выглядит на реальных девушках

Модные дубленки тренды зимы 2017/18 фото        Модные дубленки тренды зимы 2017/18 фото

Fashion-блогер и стилист Маргарита Мурадова @greenteanosugar

Как носить: главное — объем. Чтобы летная куртка или дубленка выглядели модно, они должны быть, что называется, oversized, то есть сидеть так, будто велики на размер. Внимание: как будто, а не на самом деле, поэтому обращаем внимание на посадку плеча и длину рукавов (до большого пальца кисти).

С чем носить: летную куртку носи узкими джинсами, мини-юбками в форме трапеции, трикотажными платьями-миди, грубыми ботинками или, наоборот, изящнями ботильонами или ботфортами на каблуке, а вот дубленку попробуй миксовать в стилистике 70-х — брюки-клеш, широкие брюки, водолазки, свитеры с высоким горлом, устойчивый широкий каблук и т.д.

Модные пуховики тренды зимы 2017/18 фото

Пуховики — глобальный тренд, который держится на пике популярности уже несколько сезонов и останется там еще как минимум столько же. 

Как это выглядит на реальных девушках

Модные пуховики тренды зимы 2017/18 фото       Модные пуховики тренды зимы 2017/18 фото

Основательница бренда пуховиков @katsurina.blanket Даша Кацурина

Как носить: обрати внимание на объемные дутые куртки, длинные пуховики-одеяла и короткие модели пуховиков. Главное — объем. По желанию, можно подчеркнут талию с помощью ремня или пояса.  

С чем носить: с нейтральным и необъемным низом — узкими джинсами, прямыми миди-юбками, мини-юбками и плотными колготками. Или, если вы чувствуешь в себе запас fashion-уверенности, — с брючными костюмами, широкими брюками, брюками с лампасами в  спортивном стиле и обувью на каблуках: шпильке, kitten heels и каблучке-"рюмочке".

Модные свитеры тренды зимы 2017/18 фото

Норвежский свитер — свитер с традиционным круговым узором. Подобные свитеры вяжут во многих странах — в Исландии, Шотландии, Швеции, на Шетландских островах и т.д. Этнические паттерны и грубая вязка всегда в моде, так что «норвежский» или рождественский свитер пригодится не только этой зимой (похожие модели были на показах многих люксовых брендов на Неделях моды), но, не побоимся этого слова, — всегда. 

Как это выглядит на реальных девушках

Модные свитеры тренды зимы 2017/18 фото

Креативный директор L`Officiel Ukraine Ярослава Бойко (третья слева) @yaroslavaofficiel

С чем носить: с шерстяными брюками, джинсами, юбками миди А-силуэта (плиссе, на пуговицах) и мини (юбка-трапеция), на рубашку, с грубыми ботинками и ботильонами на устойчивом каблуке.

Как носить: подпоясав ремнем, заправив передний край в брюки или джинсы, навыпуск. 

Многослойность тренды зимы 2017/18 фото

И, наконец, многослойность — прием, вызывающий больше всего споров и сомнений. Многие уверены, что многослойность «полнит», но на самом деле правильно составленный многослойный образ способен как подчеркнуть формы там, где это необходимо, так и скрыть их. 

Как это выглядит в жизни    Многослойность тренды зимы 2017/18 фото

Многослойные образы на зиму

Как это носить: максимально расслабленно и непринужденно. Коротко о главных, наиболее актуальных и самых простых приемах модной многослойности:

Водолазка + рубашка + жакет;

Водолазка + худи (толстовка с капюшоном) + жакет. Вниз можно надеть узкие джинсы или плиссированную миди-юбку, верхняя одежда — пальто свободного кроя;

Водолазка или свитер + тонкая стеганая куртка (кожаная куртка) + пуховик, пальто, дубленка или шуба из искусственного меха;

Пальто + объемный шарф, палантин или пончо, которые можно зафиксировать кожаным ремнем на верхней одежде.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх