На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 модных подсказок, как быть яркой и заметной в самом обычном свитере


С наступлением холодов образы становятся многослойнее, одежда – теплее, а цвета – приглушеннее. Очень хочется надеяться, что последнее правило вы не соблюдаете с завидным постоянством. Потому что закутываться во все мрачное и серое, когда за окном и так неприглядная картина, – настоящее преступление. Предлагаем взять на заметку броские краски. Пусть для начала это будет яркий свитер. А какие модели выбрать и с чем носить – в наших 15 подсказках.

Кроп-свитер

Укороченный, он же кроп-свитер, носите с юбками и брюками высокой посадки. Так вы сразу убьете двух зайцев – будете выглядеть супер стильно и точно не замерзнете.

С объемными рукавами

Свитера с объемными рукавами стремительно ворвались на модный пьедестал в начале осени. И, похоже, решили задержаться. А поскольку такие модели сами по себе самодостаточны, особых требований к «низу» можете не предъявлять. Выбирайте как широкие, так и лаконичные классические брюки. Желательно, однотонные.

Оверсайз

Свитера-оверсайз – это модно, стильно и невероятно удобно. А еще они прекрасно уживаются с юбками любого фасона – от легких шифоновых в пол до категорического мини – и с узкими джинсами. Заправляйте их под пояс или носите навыпуск.

С косами

Свитера нарочито крупной вязки, с рельефными косами, объемными ромбами или жгутами смотрятся всегда броско. А в ярком исполнении – броско вдвойне.

Пушистый

Уютные комфортные свитера из мохера – традиционный хит холодного сезона. Берите рыжий или оранжевый – и моментально попадете в модные списки.

В спортивном стиле

Свитшот или худи? И то, и другое, и желательно яркое. В комплекте с джинсами такие толстовки – отличное решение для повседневных будней. Выбирайте экземпляры с надписями – логомания наступает.

В полоску

А для тех, кто не может определиться с выбором цвета, настоящей находкой станут полосатые свитера. Красный, желтый, голубой – выбирай себе любой!

Как видите, наступающая зима – нисколько не причина отказывать себе в ярких нарядах. Иначе, как вы будете выделяться в толпе?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх