На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 новых способов, как носить обычную белую рубашку и выглядеть не хуже звезд

Летом классическая белая рубашка из главной детали делового наряда легко может стать стильной основой образа на каждый день. Нужно только правильно ее надеть! Хейли Бибер завязывает ее узлом на манер топа и носит с джинсами, Белла Хадид – поверх кроп-топа в паре с длинными шортами, а Кендалл Дженнер – с мини-юбкой в тон. Мы тоже знаем минимум 7 способов носить простую рубашку, чтобы женщины завистливо смотрели вам вслед, а мужчины делали комплименты.

Зафиксировать корсетом

Идея сочетать рубашку с корсетом сама по себе не нова, и такой союз периодически мелькает на street style показах. Например, Белла Хадид еще в 2017 году носила рубашку с корсетом, а ее старшая сестра Джиджи появилась в таком наряде на вечеринку Vogue в рамках Недели моды в Париже совсем недавно.

Для однотонной рубашки прямого кроя ищите строгий костюмный корсет: он сохранит официальность образа и подчеркнет вашу женственность. Такой верх будет уместен и в деловых нарядах, в повседневных образах с джинсами.

Надеть поверх топа

Белую рубашку можно использовать как жакет и носить ее нараспашку вместе с любимым топом. При этом фасон верха значения не имеет: и спортивный бандо и бельевой лиф будут эффектно смотреться в паре с расстегнутой рубашкой. Сюда подойдет любой низ с высокой посадкой будь то юбка или брюки.

Добавить акцент на талию

Даже просторная офисная рубашка может показать ваши достоинства. Достаточно всего лишь сделать акцент на талии. Для этого возьмите любой ремень или поясную сумку. Только откажитесь от хулиганских ультрамодных аксессуаров в уличном стиле и ищите простые лаконичные формы.

Спустить плечи

Будничному наряду немного небрежности точно не помешает. Расстегните рубашку и приспустите рукав с одного плеча. Можно оголить и оба, только помните, что бретелек от нижнего белья не должно быть видно, иначе ни о какой элегантности и сексуальности речи быть не может. Дополните образ миниатюрной подвеской или длинной моносерьгой.

Надеть задом наперед

Этим летом стало особенно популярно носить рубашку задом наперед. Вы можете застегнуть ее полностью или лишь на несколько пуговиц, а еще можете оставить нараспашку и завязать концы на узел. Украшения тоже перекиньте назад: для глубоких вырезов подойдет подвеска подлиннее.

Подвязать

Обычную рубашку можно легко превратить в стильный топ: просто завяжите ее концы на узел. А стройным девушкам с идеальным прессом можно даже завязать ее прямо под грудью на манер кроп-топа. Надевайте такую вещь с высокими джинсами или длинной юбкой-карандаш и тогда восхищенные взгляды вам гарантированы.

Носить как приталенный топ

Ваша рубашка за 5 минут может стать совершенно новой деталью гардероба. Нужно всего лишь расстегнуть пуговицы до уровня груди, освободить рукава (или только один), подвернуть воротник вовнутрь и завязать рукава вокруг талии. Вы можете сместить линию пуговиц на бок, тогда у вас получится топ с асимметричным верхом. Длинный низ лучше заправить в джинсы или спрятать в шорты.

Окончательно избавиться от официального стиля помогут детали: брошь или комплект значков не только украсит наряд, но и спасут образ от скуки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх