На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные солнцезащитные очки 60-х

Недавно мы вспоминали модные тенденции 2017 и их влияние на солнцезащитные очки, а сегодня давайте вспомним, какие очки носили в далеких 1960 годах. Как видите, некоторые модели выглядят очень актуально, будто они взяты из последних коллекций, хотя всем фотографиям почти 50 лет или больше.

Если у вас сохранились солнцезащитные очки из 1960-х от бабушки или мамы, можно смело надевать и с гордостью говорить, что это настоящая винтажная вещь. Только в наше время непросто найти настоящие очки 1960 годов.



Сегодня многие тренинги и книги убеждают нас освободить свою жизнь от всего лишнего и довольствоваться самым необходимым. Доходит до того, что люди на самом деле выбрасывают хорошие вещи, которыми давно не пользовались. С другой стороны, повсюду говорят о прелести и ценности винтажных и антикварных вещей. Но откуда им появиться, если мы будем все выкидывать?
Достаточно навести порядок на рабочем столе, а все вещи, которыми мы не пользуемся просто спрятать до лучших времен, быть может, через годы они окажутся нужными, актуальными и модными. Конечно, сейчас не хочется думать о том, что будет через 30-40 лет, но эти годы пройдут в любом случае с нами или без нас, а солнцезащитные очки и многие другие вещи могут сохраниться почти в первозданном виде, если им обеспечить нормальное хранение.

http://all-for-woman.com/2017/06/modnye-solncezaschitnye-och...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх