На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новогодние платья 2017

Наряд для волшебной новогодней ночи 2017 может быть каким угодно, но только не скучным и не повседневным. Лучше, если это будет настоящее новогоднее платье, сшитое на заказ или выбранное в магазине с должной тщательностью. Но на какой длине и фасоне остановиться? Подсказка – в нашей статье про модные новогодние платья 2017. Здесь вы найдете последние тенденции вечерней моды и фото лучших фасонов от ведущих мировых дизайнеров, которые уже придумали, как внести новизну, женственность и особый шарм в ваш праздничный облик. 

   Самые красивые новогодние платья 2017 в своём большинстве сохранили многие тенденции прошлого года: боковые высокие разрезы, длину миди, V-образные глубокие вырезы, фасоны на одно плечо, платья из кружевного полотна, вышивка, металлические и прозрачные ткани. Но совсем не обязательно следовать самым повторяющимся трендам новогодней моды, на подиумах было представлено великое множество самых разнообразных фасонов, так что модницам есть на что посмотреть и чем вдохновляться. Заметны попытки привнести в новогоднюю моду 2016 года элементы модных направлений сезона Осень-Зима 2016-2017: например, цветочный и геометрический принт, а также добавить в новогоднюю цветовую палитру огненных, зелёных и солнечных оттенков, отдавая дань уважения хозяйке предстоящего года.

Новогоднее платье 2016

   Главный тренд для платьев на новый 2017 год – новогоднее платье как искусство. Музыка женского тела сливается с роскошью царственных тканей, рождая симфонию завораживающей красоты на живописном полотне женственности и элегантности.

Модный фасон новогоднего платья 2017 –  
глубокое V-образное декольте

   Вечернее платье с глубоким декольте часто представлено в модных коллекциях с поясом, тонким ремешком и даже с широким ремнем.

Новогодние платья с высоким разрезом

   Дизайнеры предлагают стройным дамам, обладающим красивыми прямыми ногами, мощное оружие соблазнения — вечерние платья-миди с высоким и глубоким сексуальным разрезом на юбке.

Платья на новый год 2017 с оголенными плечами

Фасоны с асимметрией 
Асимметричные плечи

Новогоднее платье 2016

 Асимметричные юбки

   В моде асимметрия – вы можете выбрать для праздника фасон с одним закрытым плечом, а второе пусть остается для обозрения окружающими. Или юбка модного новогоднего платья может иметь неровные края – длину выбираете в зависимости от своих предпочтений. Простой фасон тоже в трендах. Ведь «всё гениальное просто».

Новогоднее платье 2017 с вышивкой
Новогоднее платье 2016

   Подобная царственная роскошь требует соответствующих манер и очень толстого кошелька. Подобное дизайнерское искусство достойно восхищения, но приобрести подобный наряд может далеко не каждая девушка. Остается любоваться королевским шитьём и наслаждаться его красотой.

Для дам полусвета 
Прозрачные новогодние платья 2017

   Не каждая женщина отважиться надеть подобное супер модное платье и продемонстрировать миру воздушную прозрачность своего наряда и своё нижнее бельё. Если вам близка по духу максимальная оголённость и агрессивная сексуальность, то смело выбирайте похожую модель.

Новогодние платья 2017 из кружевного полотна

 Чёрные новогодние платья 2017

Блестящие новогодние платья 2017

Новогодний праздник – самое удачное время, чтобы поблестеть и попереливаться в платье из искрящихся тканей, поднимая своим по-настоящему праздничным обликом настроение и себе, и окружающим

Вечерние платья из «металлических» тканей

Цвет «металлик» утвердился среди фаворитов. Глянцевый, матовый, он ультрасовременен, элегантен. Прекрасно сочетается с голубым, черным, белым, фиолетовым и лидерами года – зеленым и красным. Нет, одеваться в кольчуги из золота или серебра дизайнеры пока не предлагают. Вместо этого они рекомендуют модели из тканей с радужными металлическим блеском, напоминающим те самые драгоценные металлы. И плюс ещё те, о которых мы и не знаем: яркое цветное мерцание и переливы некоторых материалов навевают мысли о космосе и одежде «из будущего».

Новогодние платья 2017 цвета золота и серебра

Золотое новогоднее платье

   Самый что ни на есть новогодний наряд — это золотые и серебряные платья, которые на все сто процентов подходят для долгожданного, особенного и любимого зимнего праздника. Аутентичнее не бывает – новогоднего гламура чистейший образец! Из металлов наиболее подходящий для наступающего года – серебро. Во многих культурах его причисляют к благородным металлам. Так почему бы не использовать его в модном гардеробе!

    Общий новогодний образ подбирается под самый большой его элемент – платье. Но с аксессуарами следует быть осторожными. Их чрезмерное количество визуально утяжелит образ, а небольшие детали добавят идеальности: серьги-пуссеты с искусственным хрусталем, серебристый шарф с люрексом, браслет из крупных бусин «под металл», клатч из металлизированного материала и железными заклепками. Можно украсить платье поясом из металлизированной кожи. Решетчатое плетение, большая овальная пряжка привнесут в простоту наряда особый шик. Ремень лучше подобрать широкий: он выгодно подчеркнет талию. Обувь подбирается под наряд. В той же гамме. Предпочтение отдается лакированным моделям.

Фото модных вечерних новогодних платьев 2017

Фото модных новогодних платьев 2016

Фото модных новогодних платьев 2016

  Будем красивыми в новогодний вечер, чтобы весь 2017 год был таким же незабываемым и шикарным, как наши обновки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх