На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рваная стрижка – главный тренд 2017: 27 стильных фото-доказательств. Часть 2

На локонах средней длины

Рваные стрижки для волос средней длины является хорошим решением для различных экспериментов. Все дело заключается в игре с длиной. Даже самая явная и экстравагантная игра будет смотреться необычайно великолепно. Объемная стрижка на волосах средней длины в этом случае смотрится просто превосходно. Не мене важна возможность выбора любой техники. Средняя длина волос настолько универсальна, что выбор техники для выполнения рванки зависит исключительно от личных идей и желаний.

Тут также можно использовать рваную челку, которая не просто дополнит и завершит образ. Она придаст всему имиджу особенную индивидуальность. Обычно используют определенный вариант стрижки:

  • Аврора является самой распространенной моделью для средней длины. Специальная техника каскадов придает особую изящность. Рваные концы делают локоны средней длины более структурными и объемными. Эта модель легко укладывается и не требует частых коррективов. Один из лучших вариантов для прямых прядок.

На длинных волосах

В этом случае зачастую дополнительные слои по всей длине локонов делаются ножницами для филирования. Обладательницам прекрасных длинных и мягких волос прекрасно подходит рваность прядей. В случае с длинными волосами необходимо выполнить стрижку в виде лесенки или же каскада. Допускается возможность выделить отдельно взятые пряди возле лица. Такое решение визуально сможет вытянуть овал лица. После этого следует подрезать кончики у волос. Стоит учесть правило того, что все пряди должны быть разной длины и иметь структуру в виде ступеней.

Как и везде, для длинных волос есть несколько вариантов рванки:

  • Каскадная модель является одним из лучших решений для обладательниц длинных локонов. Этот тип стрижки позволяет хорошо сбалансировать нужную длину и объем. Выстригание рваных каскадов очень актуально по окончанию зимнего сезона. Такой подход позволяет волосам оздоровиться и получить новую форму.Также этот метод пригодится в ситуации, когда необходимо избавиться от больных или секущихся концов.
  • Лесенка – это одна из самых универсальных стрижек для длинных волос. Она одинаково хорошо смотрится в официальных кругах и во время торжественных мероприятий.

Главная особенность этой техники заключается в том, что волосы выстраивают в большое количество слоев в виде так называемых ступенек. Как результат – прядки разной длины образуют некое подобие лесенки. Отсюда и пошло название. Эта модель может быть применена как по всей площади головы, так и возле лица.

Рваная стрижка для различной длины волос — плацдарм для бесчисленного количества экспериментов и импровизаций. Она позволяет получить шикарный визуальный объем, индивидуальный имидж или сделать всевозможные импровизации узоров по всей длине волос. Такие стрижки не требуют сильного ухода за волосами, а укладка занимает минимальное количество времени. Важно только всегда поддерживать саму стрижку в хорошем состоянии, чтобы все ее особенности были всегда максимально выразительны.

Нравится ли вам стрижка такого типа? Делитесь своим мнением в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх