На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 примеров, как одеться утром на весь день, если ничего не подходит


Все мы любим кофе. Особенно по утрам. Потому что бодрит и заряжает позитивом. А вот утренние поиски подходящего наряда способны выбить из колеи и этот самый позитив свести на нет – и то не подходит, и это не смотрится, не сочетается и прочее. Выход есть: выбирайте бежевые оттенки – и успех гарантирован. Капучино, американо, латте или гляссе – наши 9 невероятно стильных примеров создадут ваше настроение. И не только с утра!

Холодный сезон диктует свои правила – надеваем брюки. Хорошо, брюки – так брюки. Только не черные, пусть они будут в коричневой гамме. А в качестве пары вполне зайдет водолазка в рубчик или свитер-оверсайз.

Надоели брюки – замените их на вязаную фактурную юбку. И ножкам тепло, и выглядит стильно и модно.

Беж отлично подойдет для создания монолуков и многослойных образов. Главное – чередовать фактуры и оттенки.

Не бойтесь экспериментировать с аксессуарами. Животный принт в бежевом окрасе вам в помощь. Ремень, ботильоны или сумочка анималье не только создадут настроение, но и однозначно выделят из толпы.

Коричневая кожа переживает новый виток популярности. Причем, сегодня из нее шьют не только верхнюю одежду, но и юбки, и платья. Согласитесь, женщина в таком наряде всегда выглядит стильно, и капельку дерзко.

Создайте сайт быстро самиБыстрый, стабильный, эффектный сайт без дизайнера и программиста. Начните бесплатно.Быстрый, стабильный, эффектный сайт без дизайнера и программиста. Начните бесплатно.tilda.cc180 шаблоновПримеры сайтовСправочный центр450 готовых блоковСобственный доменПростой экспорт сайтаШирокая интеграцияБесплатноАдаптивностьУдобно и быстроБлочный редакторСтильно и необычноДомен в подарокПерейтиЯндекс.Директ

Пока еще зима значится полноправной хозяйкой на городских улицах, успейте покрасоваться в бежевой шубке из искусственного меха. В комплекте с другими пастельными тонами и особенно белым, вы получите невероятно нежный и женственный образ. Не случайно, модели teddy bear разлетались в этом сезоне, словно горячие пирожки.

«Бежевые списки» можно продолжать до бесконечности. Потому что каждый из его оттенков по-своему хорош и удачен в плане сочетаемости. И это обстоятельство играет только на руку.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх